Антон Никольский

Имея достаточно средств, вы бы смогли их потратить на путешествия?

−1
Ответы · страница 3
Лариса Вараксина

Да

Анна Сова

мне на заводе давали одну путевку за границу, льготные ( в 70/80е годы, одну за границу, одну в Крым, я работала мастером а потом начальником очень вредного цеха...20 лет..

Лариса Вараксина

Я благодаря сыну была в нескольких странах

Анна Сова

а я 25 лет работала потом в бизнесе и всю Европу на самолет или на своей машине, на всякие форумы, мероприятия в посольствах и главное мы с мужем горнолыжники были, в молодости Кавказ , Карпаты, Татры...а потом в основном Швейцария..

Лариса Вараксина

Тогда вы счастливый человекА мне хватит и того где я побывала Яна лыжах не езжу проблема с ногами

Анна Сова

а у меня дважды спину травмировала..в Бакуриани упала, так она похрустывала, а потом в Швейцарии , и на тоже место и позвонки успокоились..

Лариса Вараксина

Увы увы нам никак без травм не обойтись

Zharkenova Natalay

да

Константин

Мы все в круизе бесплатном вокруг звезды Солнце! :))

На
Наблюдатель

да