Ke
Kenes

Допустим я оказался неожиданно в здании ФСБ в России.Все агенты и сотрудники ФСБ меня увидели.Как будут дальше события развиваться?Какова будет моя судьба?В Российской федерации я не разу в жизни не был.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Просто если пофантазировать и представить я оказался в офисе или в кабинете сотрудников ФСБ

–1
Ответы
Valentin Aleinikov

О чё тебя в туда тянет? У тебя столько простора, воздух степной, а ты в духоту лезешь!)))

Ar
Arkadij

Тут же будет вызвана скорая из психушки и на Кена наденут смирительную рубашку.

Любовь

А нафига ты нужен в России ? Ты - враг ! А что делают с врагами - сам знаешь !

Любовь

Ты, чурка ! Русские НИКОГДА и никого не грабят, и тем более не насилуют ! А ты - проплаченный урод !

Sonam Deс Мврл-Свк

Kanes , ты понял?

Ke
Kenes

Да я понял.Не обращай внимание на Любу

Sonam Deс Мврл-Свк

я вообще то в в.секторе России

Qqqq Qqqqq

да дежурный спросит цель визита а Вы что подумали?

Yra Kozlov

в наручниках это в порядке вещей оказаться

The Мишка На Юге

Сбегутся все сотрудники… и просто охуеют))

Гр
Григорий

Выгонят вон и проведут служебную проверку

Валерий Егов

Так же, как и в ЦРУ. Выведут и пинка дадут.

Дмитрий Каракозиди

Кому нужен такой дебил.

Белый Тигр

Задержат конечно

Сергей Луцковский

Четвертуют.

Жа
Жанна

Депортация

Татьяна Тышкевич

Не дай Бог!