Na
Namik

- Скажите, как вызвать кого-нибудь кроме духа пиковой дамы?
- берешь обычный телефон и вперед: 01 - укротители огня, 02 - оборотни, 03 – шаман-целитель...

Ответы
Мила Чугай

👍 😆 👍 👍

Na
Namik

😁 😁 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Сергей Остёрский

А 04?

Сергей Остёрский

Я как раз с Украины.

Na
Namik

Вам гораздо проще. Народ активный... Саакашвили, человек, который конкретно смог навести порядок в Грузии. Я ему доверяю. Он не только языком мастер трепаться. Если народ его поддержит, он знает как навести порядок и уничтожить коррупцию.

Сергей Остёрский

Дело в том, что он лишен украинского гражданства и каким образом он может у нас что-то сделать - непонятно.

Na
Namik

Да. это проблема. Но народ может все, вплоть до изменения конституции. Почему РФ так его ненавидят? Потому что они понимают, какую он несет опасность для существующего в ней строя. Ведь народ все видит и все это может перекинуться туда....

Сергей Остёрский

В России сильная пропагандистская машина и народ ведется на нее.