Михаил

Хочу провести эксперимент: ищу женщин и мужчин, кто больше года не может найти себе партнера для личной жизни или вообще не может. Кажется, у меня получается помочь таким людям где-то за месяц... хочу проверить, так это, или мне показалось.

Ответы · страница 2
Ри
Римма

найти-не напасть,лишь бы нашедши ,не пропасть))

Михаил

в смысле, отношения не складываются?

Михаил

Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация, верно понял?

Ти
Тимуровец

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Михаил

Верно. Но одно другому не мешает, можно ж и содействовать в чем-то. Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Ти
Тимуровец

Я попадал в подобную ситуацию, когда подставили, чудом выкрутился.

Михаил

это понятно. а что насчет взаимнокомфортного партнера - всего в этом плане хватает?

Ти
Тимуровец

Была полная взаимность, но семья.

Михаил

а как давно это кончилось?

Михаил

когда же это случилось? как давно?

На
Надежда

Интересно..А как ты узнаешь..моё или не моё..?

Михаил

Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация? Мое или нет проверяется просто: если хорошо вместе взаимно - значит да, нет - нет) Если хорошо но не долго - вот в той мере и твое... на недолго. есть такие пары кому классно вместе но недолго, а потом плохо.

На
Надежда

И что делать?

На
Надежда

напиши-если это не развод.. что-то как-то нелепо.

Михаил

не развод. это эксперимент, т.к. я сам не знаю результат заранее

Юлия Лебедева

Я не могу 7 лет найти,но и вы мне не помощник

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя очень давно никто не находился. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Надо проверять.

Михаил

Сможете мне написать в vk.com/korsanov или Skype/Telegram mikeai686? там расскажу подробности. Если решите - можно попробовать.

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

давай со мной проведи , этот эксперимент !!

Михаил

У меня сейчас цель: наберу 30 человек и начну тогда. Если у большинства за месяц явный выраженный эффект есть, тогда сообщу всем, и у кого получилось - может что-то оплатить, скажем 5000 р. или кто как сможет.

Если эффекта у конкретного человека нет, либо в целом статистика не убедительная, тогда, конечно, платить ничего не надо, за "воздух" брать не хочу, обманывать тоже!

Для достоверности - сделаю группу в ВК, наверно, чтобы было где общаться, если кому интересно, или сообщить о результатах.

Метод такой: помещаю человека раза 4 в день в особое пространство любви мысленно и присылаю ему любовь.

За последнее время 2 знакомые женщины разного возраста, кому такое делал, как-то подозрительно быстро нашли себе интересных мужчин, хотя раньше никого не было долго у каждой.

Ну еще скину пару рекомендаций психологического характера 🙂 простых, там ничего сложного.

ღ•

вот я так и знала , а бесплатно нельзя ни как !!

Михаил

Почему надо именно бесплатно?

ღ•

а почему платно ?? У меня зарплата не позволяет платить такие деньги , в медицине шипко не заработаешь !

Михаил

Не такие, тогда какие сможете, такие и заплатите. Я не жадный.

Луиза Котельникова

наверное хорошая идея альтруистическая

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Луиза Котельникова

насчет материализации мысли я верю получается Но я верю и в животный магнетизм - харизму

Михаил

почему бы нет. а у Вас такая ситуация?

Ма
Мария

давай, можешь на мне свои опыты ставить

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация и есть, верно понял?

Виктор Алексеенков

Мария,потом результатом поделитесь...(в личке)

Михаил

Виктор, Вам тоже актуально?

Па
Партизанка***

а как с деньгами на телефон,получилось?

Михаил

да, там вполне успешно. 1.5 года работало. спасибо 🙂

Михаил

А тут такое: если только это не совпадение, то кажется, у меня способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Кс
Ксеня

😂😅правда...бесплатно надеюсь.

Михаил

Для начала главное - чтобы результат был! И уверенность, что мое влияние есть тут. Без этого про оплату говорить как-то рано. Что я делал? Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация, я так понял?

Михаил

это в смысле да, но стесняюсь? 🙂

Оксана Меркулова

у меня нет партнера,но я его и не ищу))

Оксана Меркулова

да как то спокойно себя чувствую,не гонюсь))

Ефросинья Бурлакова

Лавры Ларисы Гузеевой покоя не дают?

Ефросинья Бурлакова

Вот когда реальный эффект будет, тогда за вас примутся! А выгода это корысть, то есть отягчающие обстоятельства. Тут уж штрафом не отделаетесь!!! Сводничество это всегда реальный эффект!

Михаил

Сводничество - корыстное посредничество между мужчиной и женщиной для содействия вступлению их в половую связь. а я не посредничаю, в этом разница. легко это докажу если что

Ефросинья Бурлакова

Я вас предупредила. А предупреждён значит вооружён!

Михаил

спасибо конечно 🙂 так что насчет Вашей ситуации? все ок по личной жизни?

Ефросинья Бурлакова

Свои проблемы я решаю сама.

**
********

Вы сводником работаете)) или свахой

Михаил

Другое. Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

**
********

Хотя мне интересно попробовать)) а вдруг станет ещё лучше...что для этого надо вам?))

Михаил

а какое например может быть лучше? идеи есть хотя бы теоретически? 🙂

Михаил

поделитесь? что хотелось бы - больше гармонии?

Михаил

а его еще? по каким критериям узнаем, помогло-не помогло?

Михаил

ну, опыта в этом варианте слишком мало - только на себе... в этом эксперименте я хотел бы проверить именно отсутствие партнера вариант - тут более объективный результат получается. почувствую - это слишком субъективно.

Ar
Arina

мужчин свах я еще не встречала😊

Ar
Arina

итог один, сценарии разные

Михаил

можно вот эту книжку почитать подходящие главы - не так будет больно: http://www.vsehorosho.org/russian/negative_killer1.html

Fenix🇱🇹

Арина, были ли похожие ошибки допущены , кроме финала, что то их объединяет , но вот что не могу понять, только скажу вам они были посланы как учителя вам не случайно , где то вы свой урок не проходите .

Fenix🇱🇹

Вот и начните , разбираться шаг за шагом , сравнивать и думать , анализировать, рано или поздно поймёте и начнёте меняться , а если нет , то к вам опять придёт человек и не важно, кто это будет любовник , друг или начальник , который будет вас учить пока вы не усвоите свой урок и только тогда ваша жизнь измениться .

Ar
Arina

ребятки мои дорогие, , в чем разбираться, в жизни которую очень хочется забыть, а вам спасибо,что пытались помочь

Татьяна Павлушина

Не смеши...для этого знания нужны...

Михаил

Татьяна Павлушина

Фу-фу...всем посылаешь одно и то же...брек..

Михаил

знания я тоже получаю то и дело

Татьяна Павлушина

Не заметно..так...болтаешь...

Михаил

ну, может ты просто не заметила

Айна Цвайне

Я вот не могу. Потому что не хочу.

Михаил

а не хочу, потому что негативный прошлый опыт?

Айна Цвайне

Да. Не хотеть не зная чего - как-то беспонтово. Надо ж узнать сначала)) Узнала. Хватит.

Людмила Кузьмина

А чего их искать? Сами находятся.

Михаил

находятся кто? партнеры? ну хорошо если так

На
Надежда

Вам показалось время не тратьте

На
Надежда

Кроме нас самих никто повлиять не может на наш выбор

Михаил

почему так решили? все мы в едином поле живем

Михаил

Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

S.
S.b.d.

И как ты это себе представляешь?

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

S.
S.b.d.

Ооо у меня особо тяжёлая ситуация. Оооочень давно

S.
S.b.d.

Ок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем эксперимент заключается?

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть постоянный партнёр

Бегимбетова Баянкуль

если в своем городе, то можно))))

Михаил

Ну да, если это вообще работает, то в своем. Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить.