Агния Сварогски

Считать ли спор действительным, если тот, на которого спорили, узнал о пари?

Ответы
Никкэйв

разумеется да,если конечно этот факт не был изначально оговорен при заключении пари..

Агния Сварогски

Нет, не был оговорен... иначе бы тот, на кого было поставлено пари использовал бы это в своих интересах

Никкэйв

ну тады о чем базар ваще?!

Агния Сварогски

тогда подрываются условия пари... Представьте такую ситуацию. Два приятеля поспорили на тыщу баксов, что девушка позвонит или ответит в смс одному из них (тому, который очень этого ждет ). И вдруг девушка случайно узнает о пари... Таким образом условия сделки/спора нарушены

Никкэйв

отвечу ,как евреи-мы покупаем или продаем?! как мне в бурной моей молодости один блатной жевал,сьехать можно со всего..

Анна Солоха

Так он узнал то когда спор уже осуществился) Значит "ДА"

Агния Сварогски

Хорошо, спасибо

Са
Сава

раслабиться и .....

ვასო წილოსანი

Считать