*Таня*

Слышала, что в Таллинне существует закон, запрещающий во время секса играть в шахматы. А какие идиотские законы знаете вы?

Ответы
Дамир Гилязов

Статья 13 УК РФ "Гражданин РФ совершивший преступление на территории другого государства не может быть выдан этому государству" По этому закону, можно перетрахать всех детей в Греции и спокойно свалить в домой, не опасаясь что тебя осудят.

Wlad Korn

Обнуление сроков нашего президента. В Конституции было сказано:
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
И никакая Терешкова не имела право изменять Основной Закон государства.

Та
Тася

Ане помню, где именно, издан закон, запрещающий на улице говорить с животными на своем, человеческом Значит, надо так-идет человек и дружески перегавкивается с собакой😄

*Таня*

👍🤣

Та
Тася

😊🤝🌷

Александр Коц

Точно не помню первая волна Ковида и какой город толи Воронеж или Пенза закон был такой без надобности не выходить из дома и за варили входные двери в подьездах дома

Z*
Z *Ирина*

Слышала, что в прибалтийских странах не понимают русский язык, но случается чудо, когда внезапно начинают понимать.. когда кое кого там сильно прижмет.. 😆😀🤣

Sekach Dev

Не помню где, но там круче... Во время секса женщина не должна бить в бубен... наверное такое часто случалось и стало проблемой, раз законодательно запретили... )

Vladimir Rakivnenko

"Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле."

*Таня*

Я слышала о таком.😃

Vladimir Rakivnenko

Слух - хороший у Вас.

*Таня*

Спасибо.))

Стас Васильев

Руку, об инагентах. Уже пол России инагенты, об употреблении слова война. Теперь Роман Толстого газивантсч спецоперация и мор. Много тупых и смешных законов.

Евгений Шевченко

я только про американские в разных штатах смотрел)) там типа кошки должны где-то ночью ходить с отражающими знаками и много.. еще с крокодилами

Пётр Ермаков

Узкое толкование Закона. Закон запрещает Вашим друзьям играть в шахматы в Вашей комнате во время ваших занятий любовью....

Анатолий Паулкин

Ни хрена себе новости..А как же сексом без шахмат заниматься-то? Я даже не представляю.Вот сторонники фашизма что творят!

*Таня*

Ваще звери!))

Анатолий Паулкин

Фу..Хорошо,что они от нас вовремя отделились эти извращенцы

*Таня*

😀😀😀

Михаил Цветаев

Эстонца спрашивают,что ему больше нравится Новый год,или секс?.."Новый год!"..."Почему?"..."Потому что он бывает чаще!".)))

Барон Де Гофмансталь

В Великобритании есть закон, который гласит: "Разрешается убить валлийца из лука, если он пукнет в воскресенье")))

*Таня*

😁👍👍👍

Ar
Arkadij

Кажется, в Сан-Франциско запрещено стрелять в зайцев (кроликов) с задней площадки трамвая.

*Таня*

Ага! А ещё реке Арканзас запрещено во время паводка подыматься выше уровня моста.) Клиника, блин!

Ar
Arkadij

И эти законы тщательно оберегаются.

Z-Мимокрокодил-V

В Техасе запрещено ехать на телеге, целовать женщину и стрелять из ружья одновременно.

Сергей Луцковский

А что, в Таллине уже в парковых зонах на столиках трахаются? Дожили до полной свободы.

Ни
Николай

Оскорбление чувств верующих, а если я атеист, и мои чувства, верующие, оскорбляют?

А П

В Америке их полно, что стоит, мать нужно называть родитель №1, отец родитель №2

*Таня*

Это знаю. Придурки!

А П

Задорнов прав!!!!

*Таня*

Они тупые!!!

Хаим Зендельбобель

В Атланте (шт. Джорджия) запрещается переносить верблюда на руках через дорогу

*Таня*

😄😛🤞

Ир
Иринтер

Хотела бы я посмотреть чисто технически на такой сеанс одновременном игры ...

*Таня*

Ну да!

Ир
Иринтер

Сашка, не хулигань

Просто Г.а.в.

матч шахмат сколько длится?

*Таня*

До победного конца.

Просто Г.а.в.

концами измеряется? одиночная игра?

Сергей Николаевич

В России матушке есть.провлровавшихся особей.не наказывать.а просто журить..