Katrin Juhanson

Приглашаем в таллинн, в столицу эстонии, всё покажем и расскажем, накормим,спать уложим

Ответы
Александр

Я бы с удовольствием,но все решиться в июле.Должны решить делать мне операцию на сердце или так спокойно медики дадут умереть. Как в одном анекдоте . Медсестра везет н каталке больного, он и говорит ей -а может в реанимацию? Сестра отвечает- Врач лучше знает-сказал в морг,значит в морг.

Katrin Juhanson

Будем надеится всё будет хорошо, приезжайте, у нас тихо спокойно, никто не воюет

Александр

Доживем -увидим .Спасибо за приглашение!

Шарабутдин Кишиев

Вот здорово. Вот только я один не люблю спать. Готов внести достойный вклад в генофонд Эстонии и близлежащих государств.

Katrin Juhanson

Думаю на премьер минист оценит ваше рвение помочь

Шарабутдин Кишиев

Вы ж там ему передайте - так мол и так, есть Дагестанец, гигант и пр.

Katrin Juhanson

Уже 😄

Шарабутдин Кишиев

...хм...буду ждать приглашения.

Swp-07

После выступлений фашистов в эстонии надо быть идиотом ожидая хороший отдых в эстонии!

Кирилл Сероглазов

мы приедем с АКМ и расстреляем как поганых псов "ветеранов" легиона "Ваффен СС"

Кирилл Сероглазов

Это рядом, климат знакомый, Балтийское море рядом + нам нужны союзники

Katrin Juhanson

Обдумаем

Кирилл Сероглазов

УДАЧИ!!!

Katrin Juhanson

Спасибо, она нам не помешает

Кирилл Сероглазов

Пожалуйста, мысленно мы с вами!!!

Виктор Кот

воздержусь мне и дома всё тоже самое делают нет смысла куда то ехать

Нина Бродовская

а ночью чик ножичком... я ресская.. в эстонии навидят русских..

Katrin Juhanson

И я русская, и дети мои и муж

Нина Бродовская

ну и вас там не притесняют... не относятся как к неграм?

Katrin Juhanson

главное тут знать гос. язык. А так, все мы люди и не хотим конфликтов, и эстонцы и русские не поддерживают идеалогию правительства

Ольга Ширяева

предпочла бы в Эстонии сама уложить кого-нибудь спать.......

Katrin Juhanson

И я так готова предоставить бесплатное жильё на время отпуска

Ольга Ширяева

тогда я еду.....к Вам на время своего отпуска

Katrin Juhanson

Пожалуйста, только скажите когда

Ольга Ширяева

спасибо, милая, за искренне приглашение.....Вы мне вопрос-когда, а я Вам вопрос-куда?

Katrin Juhanson

Город таллинн, страна эстония, живу с мужем и детьми,у нас большая квартира

Veronika

Скучное предложение! Зачем ехать в Таллин, чтобы спать?

Katrin Juhanson

читайте внимательней

Лена Таланова

а к вам загран.паспорт нужен? или по российскому можно

Katrin Juhanson

Загран нужен

Лена Таланова

тогда отложу

Lidiya Herbeda

талине была,красиво не спрорю,спасибо за приглашение

Снежана Горегляд

Спасибо,девчонки,даст Бог обязательно свидимся

Katrin Juhanson

Я одна, точнее с мужек. На фото я брюнетка

Снежана Горегляд

Прекрасно

Сергей Пшеничный

...это, а куда велик мой с дороги поставите?

Сергей Пшеничный

нееет, девушки, я просто пошутил. спасибо. извините

Mila R.

😄

Katrin Juhanson

Для гостя там уже не будет места

Сергей Пшеничный

...на балконе?)

Katrin Juhanson

Именно там

Дмитрий Хлебалин

Прикольно и сладко. А тратить то много)))

Люблю Linux

а я вас в Хургаду на тех же условиях)))

Katrin Juhanson

мы с радость. Только нас много,,,,я, муж и двое детей

Group Holiday

Ребята! Собирайте чумоданы! ))) Шучу )))

Нина Юрова

На каком языке будите рассказывать?

Katrin Juhanson

Могу на русском, а на каком надо?

Нина Юрова

Надо на том, который понимают! Значит на обоих это хорошо!

Гортензия Садовая

Без ночной прогулки по крышам....?

Гортензия Садовая

Подождём до следующего лета. Комфорт обеспечим - галька, костёр, комары.... и кустики. Романтика !

Katrin Juhanson

эээх, как вы это всё "вкусно" рассказываете

Гортензия Садовая

У нас в самом деле неплохо. Вода из кранов чистая течёт. Всего доброго. Пора своему населению обед готовить. Хорошего настроения !

Katrin Juhanson

Мы с вами обязательно свяжемся.а сколько у вас время? У нас 00.55

Konstantin Ostashov

и всёёёёёёёёёёёё...........???????????? 🙂

Н*
Наталья ***********

Спасибо,что показывать будете?

Н*
Наталья ***********

Однозначно!)))

Зи
Зима

а у меня это периодическое явление)))

Н*
Наталья ***********

)))блин даже не знаю,что ответить.

Зи
Зима

и не надо)) не заморачивайся)))

Федорова Лида

хотелось бы побывать ! спасибо!

Katrin Juhanson

С радостью, но у нас маленькие детки ,пока побаиваюсь

Федорова Лида

я думаю что будет мир

Katrin Juhanson

И мы на это надеимся, новости русские не могу без слёз смотреть. Больно за невинный народ

Федорова Лида

я вообще не могу разобраться что у нас творится складывается впечатление что это Америка

Katrin Juhanson

я в этом и не сомневаюсь, америка диктует свои правила и условия