Анна Познякова

Кто был в Таллинне в ресторане ПИРИТА ?

Ответы
Николай Костров

Я был Когда приезжали в гости Датчане, я их поехал провожать, прибылти в гостинницу, положили вещи, а потом поехали в этот самый ( Пирита) буквально сегодня приехал из Таллинна домой , там работал...

Анна Познякова

молодцы

Viktor Vasilyev

Чтоб там быть нужно знать язык.Подданство.А без намордника вас не пустят туда.И ещё проверят.Был в 1990 году в Лиепая.Красота но радушия я не очень видел.

Анна Познякова

комментарий квасного зомбированного превдо-патриота

Viktor Vasilyev

Я не патриот.Патриоты там в прибалтике.

Анна Познякова

хорошо для меня вы ПРОСТО ВАСЯ😄😆

Viktor Vasilyev

Вася это ваш кот.А у меня есть имя.Я вас маруся не называю.Ясно! Палапутка обордина Ещё и кака Поздняя!

Ел
Елена

А кто бывал в Нефтеюганске, в ресторане Русь? И что теперь на этом месте находится?

Александр Кулешов

Вспомнили времена СССР В центре много ресторанов.зачем так далеко ехать

Александр Кулешов

Я родился в Ленинграде а отец был из Москвы. Так что жил и там и здесь И сейчас часто уезжаю в Москву на долго

Анна Познякова

нет я осела 60 км от Питера и меня все устраивыает !

Александр Кулешов

Ну и хорошо что нравится

Анна Познякова

да все хорошо спасибор

Во
Водяной

Я был на Севостопольском проспекте в Москве в ресторане "Таллин"!)))

Евгений Тимофеев

Ну украинцев они уважают! Это мы быдло и оккупанты! Знаю - служил!

Анна Познякова

вы Мущщина бредите....

Воля

мы не ездим в страны, где нет уважения к русскому языку

Анна Познякова

езжайте в КРЫМ там цены в ТРИ раза выше чем на аналогичных курортах в Турции и Болгарии а комфорта в ПЯТЬ раз меньше....

Воля

Я живу рядом с Крымом. И часто там бываю. Живу в шикарном трехэтажном коттедже, езжу на пляж на Крузере. И цены гораздо ниже чем в Турции и Болгарии, где тебя каждый чурбан норовит наебать с их шубами фальшивым золотом или другими "ценностями"

Анна Познякова

ладно господин Квасной патриот это вы расскажите на форуме - Дефчонки из Малярного ПТУ

Анатолий Дилан

Аня не помню Пириту,но Таллинн,Рига,Вильнюс,это мое

Анна Познякова

да нет с 1991 года НЕ ВАШЕ😄🤣

Анатолий Дилан

Мое 80 тые

Еремей Перепёлкин

а что ты там со столов убираешь?😂😂😂😂

Анна Познякова

ты Фейс-Контроль туда не пройдешь....если поплачешь вынесут с заднего хода остатки обеда......😃😁🤣

Еремей Перепёлкин

ты так всегда там клянчишь покушать? жаль тебя,а говоришь я неудачниик,пришли номер счёта денег тебе на булочку пришлю хоть

Анна Познякова

Откуда у тебя деньги ? а 50 рублей с пенсии твоей бабушки мне стыдно получать !

Еремей Перепёлкин

не понтуйся а то голодная спать ляжешб,опять в подушку плакать будешь до утра

Анна Познякова

у меня средняя зарплата 1000 евро..вот так Дружок.....

Еремей Перепёлкин

ну правильно,всем давать то!

Татьяна Морозова

и что вам в Пирита понравилось или наоборт

Анна Познякова

была в свадебгом путешествии понравилась стеклянная стена и как солнце садилось в Залив....а еда это второстепенное но котлеты по киевски Супер 😆🤣

Татьяна Морозова

Ваше хорошее событие состоялось в хорошем месте

Анна Познякова

да лучшее воспоминание от брака😄😁

Сергей Логинов

там есть грузинский ресторан "Камикадзе"

Анна Познякова

в подобные заведения не хожу

Сергей Логинов

А в "Пирата" ходите?

Анна Познякова

деревня..ПИРИТА а не Пират....😡

Алексей Шутов

В Таллине был,но по ресторанам не ходил!

Анна Познякова

скучный вы ДЯДЯ

Алексей Шутов

Тётя когда я был в Таллине мне было 12 лет.

Георгий С.

А ТЫ В АФИНСКОЙ ТАВЕРНЕ "СОКРАТОС" БЫЛА?

Георгий С.

ахаха....ты своим киндербазаром меня ни с какого бока не трогаешь,элементарная зависть...ахаах...тебе пора к врачу обратиться,профиль врача ты еще в состоянии понять...ну если нет,обращайся...подскажу...аххаа...Нюшка.

Анна Познякова

Нюшка это у тебя на ферме в Кукуево где ты электриком работаешь....

Георгий С.

Ахахах,нет Нюшка,это именно ты,а еще и Нюська,Нюрка и Анюта,я тута...ахаха..Это тебя в каком колхозе так назвали???

Анна Познякова

я успешная Дама.. с хорошей квартирой и машиной..так что еще раз - вы Жорик смешной неудачник

Георгий С.

Ахахаха....мечтать не вредно...это что у тебя как аутотренинг...ахаха...кто так заявляет обычно и есть неудачник и лузер,проверено жизнью...ахаха...

Гоша Гоша

А ЧО есть такой город, стррррранно!

Анна Познякова

Гоша а ты что думал что кроме твоей деревни Кукуево и Райцентра Задрищево на Земле ничего нету ?

Гоша Гоша

Анка, а ты ЧО под эстонку косишь! Одно скажу что эта страна именно и есть задрищево!

Анна Познякова

Колхозник Гошка..противно серьезно тебе отвечать.. жаль времени !

Гоша Гоша

Разумеется, если сказать НЕЧА, мой колхоз в работе, а ваше, как вы там сказали: задрищевка паразитирует и тявкает на мою страну!

Александр Бондаренко

А кто был в Ялте,ресторан "Парус"?

Анна Познякова

дыра дырой

Александр Бондаренко

как и твоя пирита,проходняк,цены как полет в космос

Анна Познякова

для Солидных Клиентов

Татьяна Литвинова

а почему в названии города две Н?

Анна Познякова

ну ошиблась а вы Зануда👹

Татьяна Литвинова

да нет, иногда из вредности...

Ан
Андрей

а что там такого интересного.

Анна Познякова

ну мне понравилось

Ан
Андрей

Ну а в чем там изюминка.блюда оригинальные обслуга хорошая или при выходи подарок дают.

Анна Познякова

какой вы скучный..ЗАНУДА👹

Меняю Дислокацию)))

Не) в гостинице виру чудили)

Валентин Чистяков

где в этой ташниловке!?????????

Анна Познякова

деревня ты😡

Валентин Чистяков

эти шавки; нам не друзья!!!!!!

Анна Познякова

да кому ты там нужен..сиди у себя на шести сотках

Валентин Чистяков

вот и Я об этом; кому шавки нужны!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Познякова

глупый ты ВАЛИК😡

Рафидин Меджидов

Не был,АННА,И как да что???

Анна Познякова

много потеряли

Рафидин Меджидов

Ну,возможно.