Андрей Григорьев

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 6
Андрей

ах спасибо айболит! ах спасибо айболит !ах спасибо айболит)))))

Светлана Гончарова

Сказку про Айболита все дети знают...им все равно на тонкости

Виктор Обрезков

ПОТОМУ ЧТО ОН ИЗ СКАЗКИ КОТОРУЮ ВСЕ ЗНАЮТ. ДОКТОР ПОТОМУ ЧТО.

Любовь

потому что у детей он ассоциируется с врачом....т е . доктором

ვასო წილოსანი

Твоя мама звер когда у нее хуй виртуальный так что бывает ))))

Языческий Кот

и зайчику пришил НОВЫЕ ножки, которые неизвестно где взял....

Лилия Дацук

дети об этом не знают и верят что им поможет доктор АЙБОЛИТ!

Ол
Оля

а те, кто рисовал не в курсе))) что дети, что морские свинки....

Валерий Б

А у него есть фраза..ВСЕХ излечит...добрый доктор Айболит...

Ирина Сибирякова

А детям какая разница? Они знают, что Айболит доктор и все.

Al
Alexyatenko

Человек по сути сам животное , мы же от обезьяны произошли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну этт типа- у собачки боли, у кошки боли, а у Миши заживи)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Хорошо, что тепло и не надо ботинки напяливать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем на улицу ходишь?

Ма
Марьям

Вероятнее всего, потомки что для детей так более понятно.

Ма
Марьям

Потому что, сори. Т9. Сказки то читают про Айболита и картинки показывают родители детям. А когда нарисован, конечно ребенку будет интереснее к врачу идти. Психологический подход.

Игорь Трофимов

Козам и кошкам его портрет не нужен. Они сказки не читали.

Пётр Ермаков

Это символ обращения педиатра с маленькими пациентами....

Ростислав Туманский

Это единственный доктор из всех известных детям сказках.

Kolos Frand

Вопрос старый как и мой ответ. Отношение скотское к детям

Пан Стефа́н

Он был врач-педиатр.. А ветеринар по совместительству! ☝

Пан Стефа́н

По-мо́ему, так. Я давно читал, плохо помню это произведение. 😊

Верховный Инквизитор

Ветеринары в экстренных случаях и людей лечат ,так то))))

Верховный Инквизитор

Ветеринар по сути универсальный врач

Т@Ня

он был добрый доктор Айболит и ко всем спешил на помощь.