Witch

Соседка беременная вызвала скорую, почувствовала что рожать пора. Муж её проводил и начал активно отмечать. Через час она возвращается, говорит что рано, ложные схватки. Понравилась реакция соседа: " ну а чего ты не сказала, что сейчас родить хочу?" Блин, мужики, вы как вообще себе этот процесс представляете?)

Ответы
Валентин Федоров

а вы? думаете там кто-то ждет? хуй там, эпидуралку в позвоночник и под нож

Witch

Ну я-то там была!

Валентин Федоров

а моя дочка ДВАЖДЫ, и эти коновалы еще хотят , что бы их врачами называли, геноцид

Witch

И я дважды.

Валентин Федоров

оба раза кесарево?

Witch

Нет!

Валентин Федоров

вот то-то

Ка-Валерчик Гузенко

Я участвовал при обоих родах ! Можно сказать профессионал .☺️

Witch

Так и его жена четвёртого рожать поехала)

Ка-Валерчик Гузенко

не было указано !

Witch

Простите пожалуйста!)

Ка-Валерчик Гузенко

Отредактируйте !

Witch

Так точно!

Ка-Валерчик Гузенко

Кстати там сперва воды должны отойти , а в четвёртый раз она вряд ли могла ошибиться !

Ил
Илья

Берётся короче пластилин...и. .. немного. ..

Евгений Иванов

Можно сделать укол и стимулировать роды.

Alex Dark 🇷🇺

будем охранять у нас выбор есть чтоль)))

Элвис-2

вызвать искуствено роды

Крутой Парень

Отец ребёнка это сосед

Witch

Вот прям очень логично!)

Brown Sparrow

родовспоможение...

Дмитрий Воробьёв

соседка с.ка

Witch

Я настолько близко её не знаю, чтобы опровергнуть или подтвердить)

Дмитрий Воробьёв

а на взгляд

Witch

Я не сужу о людях "на взгляд"!

Дмитрий Воробьёв

может он уже бухал с соседкой

Witch

Не знаю, не слежу. Да и к вопросу это никакого значения не имеет!

Дмитрий Воробьёв

как посмотреть

Ро
Роман

Да пьяные...

Witch

Кто?

Ро
Роман

Кто аредложил дома рожать

Александр Коляда

сложно

Денис Кузьмин

некак