Vicrus

Для всех белоруссов и руссов и украинцев есть много "НЕТ" ... единой морали ценностей общих предков в сложившейся системе бытия выживания меняющегося мира" никак изменить нельзя ... всегда было единство духа мышления самобытного , что не терял наш народ не раз... и не потеряет пока воля нынешнего поколения не увянет в чужом выборе или кресте?

Ответы
Никифоров Валерий

Крест тоже привнесенное с запада . это символ смерти , на кладбище ему место.

Vicrus

👍

Лиза Фролова

вода и камень точит-со временем лгбт проникнет и к нам

Vicrus

🤦‍♂️