Занкович Сергей

Как относитесь к неравным бракам:
1. По материальному и социальному положению: он директор, она уборщица.
2. По вероисповеданию: Христианин и Буддистка.
3. По возрасту: ей 25, ему 40.
И другие примеры. Что думаете?

Ответы
Асия Люкшина

Нормально отношусь по пунктам 1 и 2. А вот по 3 пункту считаю, что разница должна быть но в обратном порядке, т.е. она должна быть старше на 5-10 лет. потому что у мужчин с возрастом в наше время начинает заболевать простата и он становится не способным к интимной жизни, а интимная жизнь одна из главных в семейной жизни и для поддержания здоровья и близких отношений

Тарасова Валентина

Нормально отношусь к возрастному неравному браку. Я прошла его! Хотя было трудновато. По соц. положению - практически невозможно, по вероисповеданию, потом грань стирается. Каждый верит в свое. Мне кажется, это не мешает, надо просто понимать и слушать друг друга! Спасибо! Вопрос очень интересен!

Тарасова Валентина

Нормально отношусь к возрастному неравному браку. Я прошла его! Хотя было трудновато. По соц. положению - практически невозможно, по вероисповеданию, потом грань стирается. Каждый верит в свое. Мне кажется, это не мешает, надо просто понимать и слушать друг друга! Спасибо! Вопрос очень интересен!

Ес
Есинда

Каждый человек выбирает для себя. Если люди вступили в брак, решили создать семью, значит что-то общее у них все же есть. Или один обманывает другого. Но этот другой, возможно, "обманываться рад". Так что равный или нет брак... Кто это определяет... Нам, окружающим, видно только то, что на поверхности.

Алена Турутина

По материальному положению - не имеет значение. Главное чтобы уважали и любили друг друга. По вероисповеданию сложнее. Если нет фанатизма, то ничего страшного. По возрасту- лучше меньший разрыв. Но мужчины чаще комплексуют, если женщина самодостаточная

Ирэна Панченко

неоднозначно ко всем..если говорить о последнем пункте , то для мужчины хорошо ( это продлевает ему жизнь).а втором пункте могу кратко сказать(изменяй себя, а не другого). а первый пункт и вовсе может быть в сказке,которая бывает редко в жизни

П.
Птица-Синица .

Социальное положение может быстро измениться. Не каждая уборщица работает уборщицей потому что больше ни на что не способна. Про вероисповедание никогда не задумывалась. А возраст любви не помеха. 15 лет разницы не критично.

Veta Мясковская

по п.2,3 положительно, по п.1. думаю брак долго не протянет- социальное положение весомо, да и ей будет не сладко чувствовать себя заниженно.Хотя исключения есть во всем, но здесь % весьма низок:)

Светлана Гамова

если это любовь, то имеет право на жизнь... только любовь всё прощает и со всем примеряет... а если её нет.. а есть расчет или ещё какая напасть... всё развалится...) это проверено😉

Н*
Наталия *

я думаю, что есть свои плюсы и свои минусы: важно ведь при каких обстоятельствах люди стали близкими друг другу. Обычно, в первое время, разногласия могут возникнуть позже.

Тамара Сучушкина

Если по любви,то нет никакой разницы: равный или неравный брак.Если все по настоящему ,без показухи- все отлично.Счастья,любви и сердечного тепла таким семьям.

Наталья Бакуменко

любовь не знает возраста и социальной лестницы !!!! последний пример принц Гарри и Меган полукровка и с последней ступеньки соц.лестницы..

Татьяна Федосеева

Каждый волен поступать так, как он этого хочет.Мы свободны в выборе и никто не смеет манипулировать нами. Мы ведь не куклы?

Диана Мурсалимова

Не зависимо кто и какое место занимает в обществе. Самое главное какое место они занимают в жизни у любимого

Алена Турутина

по материальному - не имеет значение, Но мужчины часто комплексуют, когда женщина получает больше.

Эвелина Христова

Отношусь отрицательно, хотя какое моё дело, если людям вместе хорошо. Не очень компромиссы уважаю.

Елена Байкина

по первому пункту ,это вообще не правильно.по второму туда сюда.а скорей всего по третьему

Елена Владимировна Репнева

нормально отношусь,у каждого свое,что я могу изменить.Ничего,пусть живут счастливо.

Maрина Вавилова

До вчерашнего дня относилась с уважением и лояльно, а теперь -резко отрицательно

Екатерина Агопова

он работяга-она интеллигентка, он худ и высок-она мала и толста... Прикольно же