Гудвин

"Передаст..." - это глагол или замаскированнннное существительное?)))

Ответы
Игорь Дьяков

Два молдавских альпиниста на восхождении.один другому кричит:Мэй,Ионе,подстрахуй.а тот ему и отвечает:от подстрахуя слышу!глагол или существительное?)))

Алексей

Прочь гоню я от себя контрасты. Всё равно синеют на глазах. Тёмно-голубые педерасты. В голубых велюровых штанах. Б.Берг.

Гудвин

)

Ол
Ольга

Вот я даже сначала прочла это замаскированное существительное) а потом только резкость на слово навела🧐

Гудвин

))))

Qqqq Qqqqq

скорее второе, чтобы и послать и обозначить и без факта фулюганства

Гудвин

🤣

Кс
Ксюша

это замаскированное мужское название.который предал все святое🤣

Гудвин

Не..Ещё не сделал,но готов на это.)))))

Кс
Ксюша

как только сделаете..прикрепите это слово к себе)

Гудвин

Если бы я слушал всех обиженных жизнью тёток,то моя жизнь перестала бы меня радовать.

Кс
Ксюша

пральна...не слушайте...хорошо.что меня жизнь не обидела🤣

Ол
Олександр

Это глагол . 3 лицо , единственное число , будущее перфектное время .

Николай Федотов

заковыка..... а вот пидераст это мужик или замаскерованная баба

Андрей Толстый

ну, видимо чаще как в аглицком, всё зависит от контекста)

Гудвин

)))

Brown Sparrow

типично быдлянское маршрутное оскорбление...

Гудвин

🤭

Алексей Едигарев

а 12 умножить на два- это задача или пример?

Виктор Федин

слово из анекдота про грузина и армянина

На
Наталия

В зависимости от обстоятельств)

Гудвин

🙂

Vi

Глагол, ещё и будущего времени)))

Ел
Елена

это неологизм...юмористический

Гудвин

🙂

Та
Таня

По контексту станет понятно..

Гудвин

)

Та
Таня

"Алкоголь, курево, наркотики и... мариванна..." По контексту понятен смысл слова.

Гудвин

Я все понял,Татьяна.Лингвистические подробности - ни к чему.)🌷🙂

Никита Козлов 78Rus

А слово правильно написано???

Na
Natalia

Это просто искаженное слово

Ан
Анна

И не стыдно фигню писать

Михаил Сушенков

В анекдоте и то и другое

Гудвин

)

Граф Пупыркин

Хош сказать Эзопов язык