Агния Сварогски

Как-то вычитала о цикличности нашей жизни в 9 лет. 9 лет прошло - начался новый цикл, новый виток. А начало цикла высчитать всегда легко - по сумме года. Вот 2016 (в сумме - 9) - было окончание 9-летнего цикла со всеми вытекающими последствиями. А вот 2017 (в сумме - 1) - начало всех начал, что посеешь, то и пожнешь. Я ради интереса примерила 9-летнюю цикличность к своей жизни. И точно. Все совпало. Рекомендую посчитать, так, любопытства ради.

Ответы
Natali Ник.

уточняю... цикл биосинусоиды равен от 5 до 7 лет, для разных людей... максимум и минимум проходят через 12 лет и цикл повторяется!!! это соответствует и древним наблюдениям ( астрология)... смешали нумерологию с биоритмом!!! это может и красиво, но неверно по сути.

Агния Сварогски

Не знаю... мне подошло именно 9... Ключевые жизненные этапы у меня именно по этому циклу, 9-летнему. Поэтому я и задала здесь вопрос, точнее предложила другим посчитать...

Александр Долбин

чижевский уверяет что существуют 12-летние циклы. у меня 8-летние, по крайней мере женщин я меняю каждые восемь лет.

Александр Долбин

очень может быть, вопрос чей?

Агния Сварогски

В моем вопросе такого даже в намеке нет

Александр Долбин

чего нет?

Агния Сварогски

проехали)))

Александр Долбин

отлично!

Андрей Голубев

привет, мне книга попадалась давно правда, номералогия называется ,там много интересного

Андрей Голубев

давай проверим,

Агния Сварогски

дай мне сутки на размышление... Но предупреждаю - я только учусь... Не всегда удается... Но на тебе хотела бы проверить )))

Андрей Голубев

я в сети буду только в понедельник,,так как работаю выходные так что время будет больше😊 15 декабря 1980 года я родился, и попробуй привязать такую дату как 18 ноября 2002 года....

Агния Сварогски

ок))) начинаю))

Arsen Beisenov

про цикличность знаю. только слышал про 7 летний цикл. у меня по семеркам все совпадает

Владимир Стешенко

Циклы есть разные... Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Агния Сварогски

А как вы считаете цикл отсчета... От даты рождения?

Arsen Beisenov

да. каждые 7 лет переломный момент. нужно что то менять в жизни

Агния Сварогски

А правда у Арсена спрашивала. Но за ответ спасибо

Владимир Стешенко

я замечал и 6-ние

Алексей Миркин

Вроде_кругом 16,как называлась одна программа_16летний календарь,в году 16чертогов....

Агния Сварогски

Это что ж за такая Академия фундаментальных наук?

Алексей Миркин

Наверно,есть такая.

Агния Сварогски

Может, и мне создать свою Академию? А что, ни телефонов, ни контактов, ни лицензий выкладывать не надо... Акадамия - Око Сварога...

Алексей Миркин

У меня вообще ничего ни про какую академию.

Агния Сварогски

По первой ссылке - Академия фундаментальных наук

Koldun Kaelestis

СЛИШКОМ ЗА ЦЫКЛЕНЫ НА ЧИСЛАХ

Агния Сварогски

вся наша Вселенная подчинена закону чисел

Ирина Виноградова

интересно...попробуем

Агния Сварогски

Потом поделитесь)))

Ирина Виноградова

хорошо

Алексей Магин

2017 в сумме 10 а не 1....

Агния Сварогски

для непонятливых - речь идет об одинарных числах - 1+0 = 1

Виталий Беляев

Надо попробовать

Агния Сварогски

Попробуйте, может и сойдется

Конрад Карлович

Щас некогда...

Агния Сварогски

необязательно сейчас

Конрад Карлович

Потом забуду...ты мне напомни...

Агния Сварогски

Хорошо

Lao Dao

жесть 🌹😋

Агния Сварогски

Что, уже подсчитал?

Lao Dao

неа я в это не верю..в приметы..в арифметику.. конспирологию.. словом Фома я)

Дмитрий Ширяев

Интересно

Агния Сварогски

Уже посчитали? Кстати в яндексе можно набрать - 9-летний цикл... Там по каждой сумме года есть инфа.... Но самые яркие - это начало и конец - 1 и 9

Дмитрий Ширяев

Попробую конечно

Агния Сварогски

и поделиться со мной не забудьте

Дмитрий Ширяев

Хорошо

Бабка Ёжка

Спасибо))

Агния Сварогски

Пожалуйста))

Марина Линкевич

спасибо