Андрей Гордиенко

Как можно по закону воздействовать на руководителя предприятия которые всячески мешает нормально мне работать? Регулярно отказывает в отпуске по моему заявлению, оскорбляет...

Ответы
Анатолий Ольховский

Ситуация конечно сложная и неприятная, но решение такой проблемы есть. Можно обратиться с жалобой на руководителя в прокуратуру или трудовую инспекцию, после чего они уже будут принимать законные меры. Подробно о таком способе можно прочитать тут https://bukvaprava.ru/2017/04/01/kuda-obratitsya-s-zhaloboj-na-rabotodatelya-trudovaya-inspektsiya-ili-prokuratura-obraztsy-zayavlenij-2017/

Анастасия Бергер

По своему опыту могу сказать что если попался такой начальник то лучше сменить работу, потому что он не даст нормальной жизни в будущем.

Евгений Таран

Нужно обращаться с жалобой в профсоюз или прокуратуру...