Nina

и создал бог Еву что было дальше?

Ответы · страница 11
Синигами

а дальше Адам развелся с Лилит в небесной канцелярии и ушел к Еве ..! 🙂

Валерий Шамигулов

И привел её Адаму ... Вот откуда пошла поговорка:"Не приведи господь..."

Сергей Одиноков

И искусилась Ева от змея и съела яблоко от древа познания добра и зла

Сергей Казарин

Ведическая иерархия лучше
Библейской? — один чёрт, да морды
разные.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И СПРОСИЛ АДАМА БОГ ПРИВЕСТИ ЕВУ. АДАМ ЕМУ СКАЗАЛ НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ

Анатолий

А дальше она превратилась в ПРЕКРАСНУЮ девочку НИНУ!!!😊🌹🌹🌹

Nina

Это что за перевоплощение?

Анатолий

Ну если Вы не считаете себя такой, то приношу глубочайшие извинения.😊🌹🌹🌹

Анатолий

Спасибо за понимание.😊🌹🌹🌹

Анатолий

НИНОЧКА! Вы действительно ПРЕКРАСНАЯ девочка, поэтому я так и написал. 😊🌹🌹🌹

Галина Маркова

Она стала стремиться к знаниям! Хотела познать новое, неизведанное.

Натали Ноздрачева

А дальше и Адама и Еву выгнали из рая на земле, где живем мы и поныне.

Ок
Окей

Заставил с Адамом детей настругать ..миллиардов 7,3.ну че?!справились

Ольга Никулина

Да ничего и не было. Зачем Он дерево с одним яблоком посадил в эдеме

Наталья Габараева

дальше Бог создал животных и привёл их человеку , чтоб он их назвал

Павел Парамонов

Всё закрутилось за вертелось, что до сих пор разобраться не могут.

Павел Парамонов

Следует читать(, а я нет.)

Nina

Не слов,а дров,я Вас обидела?

Павел Парамонов

Чем Вы могли меня обидеть?

Nina

Я неухзнаю услышала укор в ваших словах

Павел Парамонов

Ни коем образом Вы меня не обидели, напротив приятно было с Вами пообщаться.

Виталий Жейц

А дальше Каин убил Авеля...И этот процесс продолжается по сей день.

Гафур Бобоевич Халиков

Дальше Ева и Адам согрешили и были выдворены из Рая , и началась ....

Dina

Пожалел очень... 😊 Понял, что это была самая его большая ошибка...

Almondik Щепетов

ООООООООО! Дальше столько воды утекло! Много целых жизней прошло!

Дмитрий

Дальше она стрескала яблоко и у них дети появились и понеслось))))

Дмитрий

Да

Nina

А.если бв рождались от яблок???

Дмитрий

Фу как не интерестно🙂

Nina

Все таки естественный процес поинтересней

Дмитрий

Ой да еще как интересней ☺️

Рустем

Дальше было яблоко с древа познания и изгнание из Эдемского сада

Кузя Пушистик

....а дальше был Адам , змий, запретный плод... и так далее по тексту.

Николай Дубинин

Господи, о чем ты думал, создавая женщину ...и, думал ли Ты вообще...