Nina

и создал бог Еву что было дальше?

Ответы · страница 12
Юрий Шапошников

Чисто женскиий взгляд!! Ну а дальше по тексту, но в вашем видении !

Анна Неверова

Вкусили они запретное яблоко, как оказалось, не без последствий.

олег тафинцев

и привел ее к адаму. так появилась поговорка ни приведи господь.

Михаил

и сказал Адам - "господь, и это хорошо! у меня еще есть пара ребер"

Николай Пономарев

змей,яблоко,любовь и 12 по моему миллиардов населения. так где то

Любовь Волкова

Ну родили они детей, а дальше что? На ком женились - на обезьянах?

Неизвестно Неизвестно

и жили они обсолютно голые вместе с адамом и не стыдились этого

Станислав Щеглов

Пошёл род человеческий со всему вытекающими обстоятельствами.

Николай Чумак

И стали Адам и Ева плодиться и размножаться и наполнять землю...

Юрий Радионов

Она сорвала в райском саду запретное яблоко и спокусила Адама.

Nina

Ну а чего сразу коварная?😞

Юрий Радионов

Обвила парня вокруг пальца и на шею села.

Nina

А что делать если сесть негде?

Юрий Радионов

Она решила яблоко сорвать и на яблоко сесть?

Nina

Да ну яблоко она решила скушать

Нурлан Нугманов

И вышло создание милое но унылое...да ладно,сказал,накрасится...

Наталья Викторовна

А дальше, как здесь сказала одна женщина, он разрешил им инцест

Вера Барановская

Он создал Адама,а Еву вроде из Адамова ребра(вот он-Бес в ребро)

Генадий Ионов

Грех ,скандал , войны ,любовь и продолжение человеческого рода!

Валентина

и объяснила Ева насколько первый блин у него комом получился!))

Анатолий Ростовский

И сказал Бог им, плодитесь и размножайтесь и заполняйте землю.

Валерий Леонов

..и вот..заполнили..и чего?..дальше

Nina

Ну разве вы не видите что творится?

Валерий Леонов

разное..твориться..важно..что в вашем сердце..происходит..для Вас и для Сущего..т.е. Бога..

Анатолий Ростовский

Бог творит, а люди вытворяют!

Nina

Почему?Некоторые и люди творят.

Александр Соколов

Посмотрел-не понравилось. Но махнув рукой сказал-накраситься!

Александр Соколов

Не надо!!! Женщина всегда найдёт,даже на необитаемом острове.

Nina

Да?Срочно хочу на такой необитаемый остров

Александр Соколов

А перед кем там красоваться то будете????Представьте- накрашенная,стройная(возможно от голодания),а оценить то и некому!!!!!

Nina

Так самой приятно посмотреть на свою фигуру и возможно на лицо если найдется зеркальце,которое всю правду то и раскажет

Ильхом Рахимов

а дальше благодаря ее любопытству мы все произошли от обезьян

Nina

Смотрю и любуюсь,ну никак не обезьяна,а вы в зеркале видете другое?

Nina

Ну хорошо, а то разговор о обезъянах,я уже подумала другое

Ильхом Рахимов

меньше думок, сон спокойней

Лайт Темнова

А дальше сказки только множились и становились разнообразнее

Виктор Бабенко

ну во первых первой Он создал рыжеволосую Лилит а уж потом Еву