Му
Мужчина

Какая у вас всех причина? Какая причина вставать по утрам, есть то, что вы ели, надеть то, что надели, присев приходить сюда? мы здесь....?!

Ответы
Alisa Warshavsky

Для меня, сайт- развлекуха.... А живу, чтобы работать!!! Другого, просто нет! Мои беспомощные пациенты, за которыми я ухаживаю, учат меня, как не сдаваться, как не стариться, как держаться, не отчаиваться .... Движение, это жизнь

Ирина

Встаю по утрам, чтобы наслаждаться новым днём. Ем именно то, что ем, потому что это вкусно. Надеваю то, что удобно. Сюда захожу, когда хочу поделиться своим творчеством или просто мимолётно пообщаться ни о чём.

Му
Мужчина

Вы молодец 👍👍👍

Ирина

😊

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ОДИНОЧЕСТВО СКУКА ВОТ И СИЖУ ЗДЕСЬ РАВЛЕКАЮСЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО ЗНАТЬ ПРО ЛЮДЕЙ ,

Екатерина

Мне дали жизнь....и надо её с пользой использовать...не всем так везет жить в это время))))

Му
Мужчина

Живите долго и счастливо 😉👍👍👍

Екатерина

И ВЫ!!!

Му
Мужчина

Благодарю!!!

Огненная Искра Огниво

Я думаю, это нехватка общения...иногда пообщаешься и так бывает на душе тепло.

Елена)

Если мы не здесь , то значит, где то там....а почему тогда мы тама а не здесь ?!

Му
Мужчина

Потому что определиться не можете,где вам лучше))

Елена)

😁

Му
Мужчина

))

Сara

аххх ,мужчина , а куда еще......где зона красная....а где и вовсе карантин

Му
Мужчина

Кошмар..что ж вы многие тут настолько узколобые..без обид

Сara

да какие обиды.......на дебилов никогда

Му
Мужчина

И правильно))

Любовь Золотарева

Причина проста, до банальности. Что есть, тем и пользуемся.

Николай Шляхов

🤝👍👏 Достойный ответ!!!

Ма
Мария

Хочу посмотреть, не смотрите ли вы , что я смотрю на вас...

Роман Смирнов

мозгу тож нужны импульсы -зарядка +прокачка с утра тож

Му
Мужчина

Для чего?

Роман Смирнов

для зарядки

Му
Мужчина

Что значит,прокачка?

Роман Смирнов

мозг все время хочет думать , + 1000 раз думает одно и тоже . полезно создавать новые мысли -например : откуда пришла эта мысль ? куда уйдет ?

Зо
Зоя

Сюда можно даже не вставая, не одеваясь и не завтракая

Му
Мужчина

))круто

Зо
Зоя

Удобно

Му
Мужчина

Согласен,это наверное самое важное

Ирина Кондрашова

для меня- иллюзия общения. Многих узнаешь, как родных

Сибирячка Zv

Хорошо Все на месте. Может узнаю то чего я не знала.

Кы
Кызыма)

Ну, здрассьте, приехали..😁😁😁 от это поворот..)))

Му
Мужчина

Чё то!?)))

Кы
Кызыма)

Причина, что ни на есть, простая, Дима.) Мне нравится жить.) Просыпаться каждое утро и встречать новый день, пить вкусный кофе, надевать любимую одежду, общаться с интересными людьми, смеяться, даже спорить и иногда с ними ругаться, подкалывать.) Разве этого мало?))

Му
Мужчина

Совсем не мало,Аль, практически и есть жизнь 😉

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же.) Вся наша жизнь состоит, именно, из таких мелочей.) И кто научился их замечать и радоваться, тот и живёт, а не просто существует.)

Му
Мужчина

Вот!в том и фишка, чтобы замечать эти радости,ценить ,а на негатив не обращать внимания ☺️

Та Самая

А разве нужна для этого причина, мы просто живём

Му
Мужчина

Хорошо)

Elchin Tehmezov

Причина вставать по утрам не надо. Просто встаю.

Му
Мужчина

Хорошо

Толя Попов

проста☝️🤪.........любим это дело☝️😳.......(жить)

Любовь Вотинцева

ЭТО УЖЕ как зомби годами отработанный график

Ва
Валентина

Интересные у Вас вопросы.. Сразу не ответишь..

Бабайкин Юрий

Это моя жизнь и я сам выбираю что есть и пить