Ал
Алеся

Вот смотрю служители церкви в масках ходят, как же так, они же веруют?

Ответы · страница 2
Егор Сколопендрычъ

служители церкви всегда в масках, даже когда намордника нет на лице!

Евгений Шевченко

и на Роллс-Ройсах ездят.. а маски ))) надо же и властям угождать.. не только Создателю

Sergei

Правильно. Они веруют и знают, что Бог помогает тем, кто сам для этого старается.😏

Евгений Говорунов

есть распоряжение властей приходится всем исполнять иначе могут храм закрыть

Зв
Звездочёт

Про веру не буду говорить. А маски они обязаны одевать,если церковь не закрыта.

Stanislav Zaporozskiy

Путин сказал,что нужно в масках,а слово Божье для служителей церкви это закон.

Michael Lvovich Kunin

Это еще раз подтверждает .Что не Бог создал человека. А человек придумал Бога.

Европа Плюс

Так даже Патриарх окружил себя охраной ФСО , видно Богу то не очень доверяет .

Стас Васильев

в то, что именем бога ещё ни один год им доведётся торговать и не более того.

=Георгий Калинин=

Вот поэтому и берегутся, не каждый своей святостью защититься сможет...😆

Евгений Кобзарь

Береженого бог бережет, сказала монашка, надевая презерватив на свечку..

Егор

"Береженого Бог бережет"-сказала монашка одевая презерватив на свечу🙄

Олег

А как в кино,помните"--В Ленинграде ,был один слон и в того бомба попала"

Voice Of Vedas

Для тебя Алеся, славянская поговорка "На Бога надейся, а сам не плошай".

Алексей

Вот смотрю служители церкви на Х6 разъезжают, как же так, они же веруют?

Геннадий Коновалов

Всё правильно, просто дух, теперь, не совсем святой, остерегаться надо.

Julia Schönknecht)

И что? Разве Бог им обещал жить на этой земле без болезней и испытаний?

Андрей Ростовский

а жены может так не веруют и говорят мужу одень М у нас дети маленькие

Владимир Писарев

Там самые подверженные люди ковиду,недавно местный батюшка заболел

Ду
Дульсинея

они и в бронированных авто ездят, потому что пули реальны, а бог нет)