Я Это Екатерина

🖼Вы знаете, мне 62 года и краситься я начала рано. Наверное это единственное, что я начала рано...Сейчас думаю: а чем плохо желание себя приукрасить? Всякое бывает, может и юная естественная красота, без косметики, а вникнешь- такое убожество!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает, Красота их – жизни предисловье, Но его нещадно убивают Невниманием, нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины. Сделать вас счастливыми – непросто, Сделать вас несчастными – несложно, Стойная вдруг станет ниже ростом, Если чувство мелочно и ложно. Но зато каким великолепьем Светитесь, лелеемые нами, Это мы, как скульпторы вас лепим Грубыми и нежными руками.

Александр Иванович

А не нада вникать!!!!!!! Нада просто чувственно принимать!!!!!!!!!!!!!!!Вот как!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!

Александр Иванович

Токо больше страсти и меньше дум и удивлений

Я Это Екатерина

Вы про мужскую свою правду взять ранний срок?🙂

Я Это Екатерина

Сок

Сашка Zмей

Тогда уж дать сок

Александр Иванович

Да уж не частями, а лучше всю сразу .... Заташыть.... проэкзаменовать .... и тада....

Людмила Саламатова

Как то одно время я вообще обходилась без косметики и тоже попала под пождь, такой летний тёплый. Я поставила лицо каплям и улыбалась, радуясь дождю. Вокруг люди куда-то спешили спрятаться и переждать, а на меня смотрели как на инопланетянку, а не которые с завистью, что тушь не течёт, а чему течь я не накрашенная 😁😁😁

Я Это Екатерина

Ничего тут инопланетного нет, радоваться тёплому летнему дождю может каждый. Потекла тушь, умылся и идёшь дальше.Что за зависть, откуда вы ее берете на ровном месте?🙂 Какое то ненормальное желание выделиться и разделить в людях неделимое, путем дискриминации.

Людмила Саламатова

Какой дискриминации, просто посмотрите сколько девушек радуются теплом летнему дождю без зонтика. Очень мало, потому что у большинства начиная от школьниц видно не 1 кг косметики, те кто постарше килограммов поменьше, а чем младше девушка тем больше у неё косметики. Иногда смотришь идёт такая "тётя" годиков за 30, а оказывается она ещё школу не закончила.

Геннадий Зернов

Проблема в том что скрывая своё естество вы заводите людей в заблуждение относительно того что вы есть на самом деле.

Я Это Екатерина

И надо вам...из всего делать проблемы. Естество двумя мазками туши не скроешь, лишь подчеркнёшь.

Геннадий Зернов

Смотря чем мазать.

Я Это Екатерина

Я сначала акварельными красками))) Нравилось рисовать себе реснички😉

Николай Верниковский

убожество внутри страшней. а что наружу- не беда. пару штрихов- и ты красотка. хоть в зоопарк веди к сородичам своим...

Владимир Чигарев

А у нас в школе даже стыдили девочек которые красятся и вешают на себя украшения. И это в г. Ленинграде

Я Это Екатерина

Да, раньше так было.Сейчас школьник может пожаловаться и защищать свои вкусы, образ, мнение.А сейчас никто не стыдит за разврат,алкоголь, курение и наркотики?

Владимир Чигарев

Когда я учился в школе у нас в классе только два мальчика покуривали тайком. Когда учился в школе мой сын только один мальчик не курил и это он.

Маленький Будда

Грудь надо мазать кремом с 14 лет, тогда она доживает до 80ти.

mk
maik kunin

Ну ,что тут сказать..........Мозги не брови .Их не нарисуешь...

Moiha Guberman

Краситься женщине надо.Здесь недолжно быть сомнений.

Ботzман Барисыч

а к чему у тебя на аве девушка в непонятных трусах?

Я Это Екатерина

А чтоб Спрашивали и Обсуждали!

Ботzман Барисыч

для обсуждения она слишком статична))

С Э М

Ничего плохого нет. Уход и макияж - это нормально

Ленточка В Косе

Ну тоже хорошо. Просто надо в меру все делать

Ку
Кукулькан

приукрашивать, это не принимать реальность

Я Это Екатерина

Кто сейчас серьезно ее принимает?

Ку
Кукулькан

А как ещё надо?

Я Это Екатерина

Жить не вникая что глупо а что мудро,не мешая другим, помогая себе.Ведь есть высшая мудрось принять реальность, что вам дано право дожить до сегодняшнего дня.

Ку
Кукулькан

Солянка какая то)))

Я Это Екатерина

Хорошо, я внимательно читаю ваш Божий дар с яичницей...

Маша

Естественность-это убожество?)) Прикольно

Любовь Золотарева

На юном лице краска смущает молодость.

Я Это Екатерина

Да, но не пить, курить, колоться и заниматься половой жизнью, ещё больше смущая ее.

Любовь Золотарева

Но это все издержки, причем не желательные.

Arkadij Latyshev

Всегда ценил естественную красоту.

Я Это Екатерина

Нужно ценить внутреннюю свежесть и доброту.

Arkadij Latyshev

Тем не менее...

Я Это Екатерина

Ваше право.Свое мнение я написала

The Мишка На Юге

А по телу не скажешь- что 62)

Нурия Шагабиева

Мн тоже нечего бояться 😁

Я Это Екатерина

Подумаешь... размажусь под дождем! Какая малость!

Нурия Шагабиева

Зонтик поможет.😁

Я Это Екатерина

Не всегда)

Нурия Шагабиева

Забываете ? У меня так вообще его нет. 😁

Я Это Екатерина

Лишняя ноша.🙂

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Юрий Дробот

Anatoliy Kofman

Но душой мы в молодости