Вася Васильков

В каких случаях священник может отказаться обвенчать пару!?

Ответы
Валентина Рязанова

Бабушка моей снохи настояла на венчании в церкви. Она там пропадала , учила священников как правильно как не правильно. Ясно на неё ополчились и связщенник не стал венчать. Её родной сын убил потом её, видно тоже достала своей жадностью.

Юрий Дударев

Если вы не ведете христианский образ жизни, причин может быть больше тысячи.... Церковь не подстраивается под людей, люди идут к церкви.. А это важно понимать.

Вася Васильков

Ответ ясен.Долго излагать (парировать).Спасибо!

Юрий Дударев

Ну ваше право... В конце концов это ваша жизнь ваша вера.

Александра

Когда посчитает нужным. Он видите ли вечной жизнью из за неразумных поплатиться может.

Вася Васильков

Не исключенно!

Brown Sparrow

если это шура и элтон джон... по причине отсутствия у шуры английского гражданства))))))

Вася Васильков

Ммм..не мое.В игрушку лучше зарублюсь..если чо))!

Brown Sparrow

завидую. мой ноут далеко не игровой, а на смарте те игрушки, что я люблю выглядят как извращение)))))

Вася Васильков

Видео карту поменял..помог один GForse 720i radeon..и до терика догнал по диску..а ядер 8.А так был детский..все в Китае заказал.

Brown Sparrow

да я могу себе позволить теоретически, если из долгов вылезу)))))))

Вася Васильков

Ох..сам вылез в том году...

Та
Татьяна

Если нет поста, мужчина и женщина ранее не венчались, можно.

Наталья Романова- Z

Когда он покурил травки: как говорится и смех и грех!😌

Вл
Владимир.

ПРИ ОТСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ В ЗАГСЕ.

Дмитрий Чернов

Он влюблен в одного из женихов :))))))

Владимир

Только если один уже венчанный

Любовь Витязева

Зачем себя на века связывать?

Ёкарный Бабай

если пара одного пола☺️

Вася Васильков

Бядааа....)))

Вася Васильков

Стоп!!! Все в порядке...

Nusya Nusya

Двоеженца может быть 😱

Тамара Федяева

Если это однополые.

Наталья Власова

если кто то против

Вася Васильков

А зачем вообще пришли...😂😂😂...так то нужно ДА обоих..Так прогулялись....с гостями!!?

Наталья Власова

возможно я в этом не сильна

Вася Васильков

Так и я не особо..собираю по крупицам ответы

Наталья Власова

удачных сборов😃

Вася Васильков

Пааадайте на ответы!!😂😂😂...так что ли?

Катерина Горностаева

Мало денег дают

Вася Васильков

Катерина).Деньги тут роль не играют!! Геи,разница в возрасте,чужие дети (не крещеные),ПМС,грех,это сложный вариант но он сильнее закса

Катерина Горностаева

Да ладно, это кто как воспринимает. Вон в соседней церкви попик один и иконы все распродал, и любовницу в церкви на лавке драл.. И ничего. Он обвенчал бы и чету динозавров, если б те пришли с мешочком.

Вася Васильков

И его отлучили!

Катерина Горностаева

Ну и что? Живёт как сыр в масле)

Вася Васильков

Мазе фака🤔

Эльмира Фассахова

😀голубков

Preacher Of Truth

Во многих

Вася Васильков

Лаконично👍

Preacher Of Truth

Ткачева наберите о этом говорит не плохо

Вася Васильков

Спасибо.

Наталья Савич

Вторично

Бабайкин Юрий

Педики

Вася Васильков

Ну само собой..