Оксана

А в Италии пенсионный возраст на 5 лет снизили.

Ответы
Во
Володя

Будут жить в прошлом, как пенсионеры, которые работают, только и разговоры о прошлом. . Кто работает на будущее - живет в настоящем, а кто работает на настоящее - живет в прошлом.

Оксана

Так так так..... где я??? Уже не работаю. Ни на кого не надеюсь... и вообще...

Во
Володя

Три "Т" - так, тапочки, телевизор.

Оксана

Терпеть не могу...

Во
Володя

"От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось."

Fenix🇱🇹

Да , это так но есть маленькое но , стаж работы должен быть не менее 38 лет , а так женщины выходили на пенсию в 66 лет мне кажется.

Оксана

Да.

Fenix🇱🇹

😉

Раиса Варавва

Дык, у них жё нёт такого количёства мичуринцёв, которых кормить надо и лёлёять, однако😀😃😄😁

Олег Логинчук

А мы негры, революцию пора делать, евреев уничтожать, а коммунистов вертать...

Оксана

Издевки... уместны ли?

Олег Логинчук

По пьяне можно многое наделать, вон Майдан сделали в чай, кофе наркоту вливали и люди не спали и не уходили...

Оксана

Вы кто?

Олег Логинчук

Не робот не волнуйтесь, военный бывший, на пенсии и бояться разучился...

Оксана

Вы никто.

Олег Логинчук

Как Вам угодно...

Alisher Gaybullayev

Вот гады капиталисты, готовы себе в ущерб работать, лишь бы нам насолить)))

Оксана

Прелесть)))

Alisher Gaybullayev

)))

В К

Нам! Всякие Италии! Не указ! Сами с усами.... или там ещё с чем...🙄

Оксана

С тем самым)

В К

Скорее с этим самым😄

Na
Namik

А в Турции каждому пенсионеру дарят дом и ежемесячно 300 долларов.

Оксана

Супер)

Na
Namik

Хорошо там, где нас нет.

Николай Лазарев

Срочно собираю тревожный чумадан(фамилию менять не буду)😅

Оксана

Не торопись)

Николай Лазарев

Проблема?Как всегда-только жизнь наладится😂

Elchin Tehmezov

Потому что они не мыслят в экономике и не уважают чувства людей.

Василий Теркин

Надо всей страной подать на политическое убежище в Италию.))

Василий Теркин

Стыдно, когда возможностей море, а ты хреном груши околачиваешь. А наш народ, чтобы сводить концы с концами- на трех работах работает.

Ма
Майя

У них стыдно быть бедными, но совсем не стыдно получать положенные пособия.. Я прекрасно представляю "italiano vero" в очереди за пособиями. Вот прохлопать деньги -- стыдно .😁

Василий Теркин

Что не брать, если дают? Молодцы. 👍😊

Ма
Майя

Ну да ))) достаточно умудриться работать без официального контракта и ты " бедный". Сама так получала . А реально бедной считается семья, у которой машин меньше, чем совершеннолетних в семье и нет жилья в личной собственности.

Василий Теркин

По их меркам мы все нищие.))

Aliyar Aqayev

Устали,бедные итальянцы от непомерного напряга на работе....

Оксана

Они богатые, неуставшие и умеют отстаивать свои права.

Aliyar Aqayev

А наши права отстаивает ОН САМ .

Оксана

А мне по барабану

Щелин Серёга

там президент для народа..... а не для олигархов, как наш........

Оксана

Там все по человечески относятся ко всем.

Олег Соколов

Странно. Вот только сейчас спросил - первый раз слышит.

Оксана

Кто? Она?

Олег Соколов

Да. Живёт в Риме.

Оксана

Итальяно стайл..... может поэтому завтра правительство в отставку уйдёт...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так у них продолжительность жизни выше чем у нас 😂

Оксана

Логично)

Аs Для К.

а на постсоветских территорях только еще поднимут

Оксана

Так... но цена пенсиии очень разная...

Аs Для К.

государству пенсионеры не нужны.нахлебники.поэтому будут давать мало

Владимир Март

Им то нафига! Пенсий не хватает у правительства?

Оксана

Снизили....

Нина Кулькова

А Вы знаете, какой у них был пенсионный возраст?

Оксана

Знаю

Нина Кулькова

Ну вот

Оксана

Что?

Нина Кулькова

У них был очень солидный возраст

Юлия Лебедева

А я думаю,что я так в Италию мечтаю поехать.?

Юлия Лебедева

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c07/1907/28/9007e58e560c.jpg[/IMG][/URL]

Оксана

Спасибо. Вы такая милая... сбой оказывается, извините.

Юлия Лебедева

Бывает.Приятного вечера!

Оксана

Юлия, счастья Вам. Огромного

Юлия Лебедева

Благодарю!

Сергей Соседка

Так то в Италии,там тепло,жарко,люди потеют

Дмитрий Ковальчук

Не верят там в возможности народа!😅

Оксана

Не верят.. замучили своей поддержкой.

Дмитрий Ковальчук

Вот и да то. Не то что у нас!