Ма
Марс

за смерть после вакцины 30 тр неплохая прибавка к бюджету ?)))

Ответы
Су
Сударыня

узнавала, если застраховаться от последствий вакцины, то за лечение и смерть дадут 500 т. р страховка на год, стоит 1000 р

Ма
Марс

это еще доказать надо

Су
Сударыня

ну, страховщики мне так ответили. еще переспросили, а я точно приду страховаться? видимо, я первая интересовалась и ни кто еще не страховался от последствий прививки

Ма
Марс

вероятность наступления такого случая 0.00001 % почему бы нет

Су
Сударыня

везде бабки рубят

Ма
Марс

укус клеща из той же оперы

Инна

Никакой прибавки. Похороны дороже обойдутся

Лариса

Какие дешёвые у вас люди ...

Ма
Марс

в правительстве очень дешевые

Натка М_Мак

Страховка?

Ма
Марс

нет за смерть от вакцины мурашко платит 30 тр

Алексей

Ага