Елена Елена

Лучшие отечественные мультфильмы - это маленькие притчи, в которых запрятан глубокий смысл ?

Ответы
Татьяна Смирнова

соглашусь но добавлю..есть народы и страны где мультфильмы их не так много ... есть глубокий мудрый смысл в мультфильмах... нам конечно роднее и ближе наше ...

Evgeniy Zmeu

Да!Потому и в нас-детях Советского Союза еще есть понятия о верности,дружбе,честности и преданности и доброте.Чего я не могу сказать о современных детях.

Елена Елена

какой вы приятный молодой человек

Evgeniy Zmeu

🙂

Василий Алексеевич Фурс

Лучшие отечественные мыльтфильмы, как,впрочем, и фильмы, всегда имеют жизненный смысл. "Сказка - ложь. Да в ней - намёк: добру молодцу - урок."

Владимир Бочков

Это зависит от того что покуришь перед просмотром. Некоторые мульты в прах разносят пассионарную теорию этногинеза

Елена Елена

вы разорвали мой мозг вместе с Гумилёвым

Владимир Бочков

Ого! Да вы Елена в теме! Лев Николаевич удивлял народ. Я больше внимания уделяю женщинам чем книгам. Они интересней...

Владимир Бочков

К стати как Пасха прошла? Тока честно!

Елена Елена

Если тока честно, то Пасха уже прошла )))

Владимир Бочков

Понято, впереди еще много праздников. Наверстаем!)))

Елена Елена

Наверстаем! )))

Олег Романов

Согласен на 200%,но к глубокому сожалению,сначала внучка,а теперь вот и внук любят смотрет импортный эрзац.

Елена Елена

😞 плохо

Олег Романов

Опять же не поспоришь.

Отвечайка

Не только это ,но и великолепная графика,и ирония плюс юмор у Студии "Пилот"!!!!Высочайший уровень!!!!

Елена Елена

так точно

Александр Федченко

Что сейчас творится в детских мультиках, я не знаю. Они такие же со смыслом, как в старые времена?

Елена Елена

вы мудрый человек

Александр Федченко

Я только учусь быть мудрым....

Елена Елена

это уже хорошо

Александр Федченко

Хорошо! 🙂

Галина

мне нравятся рисованные - Иван царевич и серый волк и про богатырей - смешные и со смыслом.

Олег Самохин...

Сегодня многие боятся мультфильмов- в них якобы легко спрятать 25 кадр...

Елена Елена

)))))) я так и думала, мысли нужно заканчивать, а то действительно непонятно, нормального телосложения и вес нормальный, лишнего нет

Олег Самохин...

Ну что вы... мне мама всегда говорила-у тебя столько лишнего в карманах... а в портфеле что твориться... но когда мы выезжали а поля- два парня не могли поднять на борт авто баул снаряженный моей мамой... опять звучала та же фраза:-" Ребята- там нет ничего лишнего - так немножко на дорожку"...

Елена Елена

)))) мама права, она беспокоилась, чтобы сынуля не оголодал

Олег Самохин...

МАМА была берегиней всей нашей экспедиции..и во многих вопросах я до сих пор на уровень ниже...это была Моя МАМА..

Елена Елена

как хорошо, что есть сыновья, так почитающие свою маму

Marja ..........

абсолютно верно, а экранизированные сказки просто кладезь мудрости

Ленар

если есть у человека понятия о доброте и справедливости,-поймет

Елена Елена

так они и призваны, чтобы формировать доброту и справедливость

Ленар

про то и разговор

Ленар

🙂

Alexander Gorbachev

Не обязательно "глубокий смысл". Больше для познавания детей.

Ivan Ivanov

в общем да как и лучште Американские или Французские фильмы

Елена Елена

да, есть очень хорошие и добрые и у американцев, они такие же, как и мы.....все одинаковые....

Ivan Ivanov

нет наш Американский народ гораздо более свободен и морален и поэтому(!) живет не в пример лучше. В вашей стране напрмер во многих деревнях до сих пор нет водопровода горяцей воды и интерента и это в 21 веке!

Елена Елена

бред сивой кобылы, устаревшие данные, а мораль ваша видна по делам вашим - страны ближнего востока и африки, европа, терракты, вьетнам, керри на фото, наслаждается разорванным телом малыша, держа его в руках с гаденькой улыбочкой

Ivan Ivanov

фото Керри очередная фотожаба made in парашка. Террористы финанисировались кгб а теперь фсб в любом теракте АК-47. Угадай с 3-х раз вырос ли автомат на пальме или сделан в городе Ижевске Ближний восток о да красная сволочь пыталась уничтожить Израиль только он не по зубам советско-путинским скотам. Вьетнам послал путина на х1уй и рвется к сотрудничеству с нами. Не вижу ответа на то что во многих деревнях росси люди до сих пор живут в деревяныъ хижинах и нет водоровода и канализации

Елена Елена

ваша ярость понятна, это от бессилия, когда злобный пёс не может добраться до горла...............

Ivan Ivanov

да злобнве путнские псы до меня конечно не дотянуться lol

Са
Сакен

Но смысл мульта "ежик в тумане" я познаю только когда дуну

Елена Елена

путешествие главного героя сказки сквозь границу двух миров – реального и потустороннего

Са
Сакен

Вы тоже балуетесь травкой? ))))

Елена Елена

)))) нет, ну что вы

Гудвин

Да,воспитательный эффект тех мультфильмов,был велик...

Yelena Daulenbayeva

Напишите ответдаже глубже чкм можно это представить

Елена Елена

пожалуй

Yelena Daulenbayeva

Ответ даже глубже чем кажется

Виталий Саблуков

Вы поняли что сказали? Вообще это материал для детей

Настюша !

в современных некоторых мультиках тоже есть смысл

Василий Гуринович

Сказка ложь,но в ней намек!Добру молодцу урок! 😄

Елена Елена

точно

Наталия Дмитриева

конечно. особенно ну погоди и красная шапочка

Елена Елена

а мне очень нравится ёжик в тумане и кто сказал мяу

Наталия Дмитриева

мне тоже они нравятся. и карлосон.

Елена Елена

да, очень добрые и милые мультики