Александр

Сидят 2 старушки ругают курильщиков, дым их не устраивает, сижу рядом курю свои весь дым на них, говорю - В дыму сидите а меня то что не ругаете ? - отвечают - Мы не видели что ты куришь. - а соседа за дверью они значит видят, не видели бы не ругали. Так что ли ?

Ответы
Телефонист Вася.а

С ума сошли с этими сигаретами.Можешь месяц не купаться,вонять,как козел,а дым сигарет с понтом раздражает.Вот на,что способна пропаганда.Какой то придурок брякнул,что существует " пассивное курение" и покатило....Нет НИ ОДНОГО исследования на эту тему и это не доказано.Кто следующий на очереди- лысые?Они тоже многих раздражают.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.......🙂

Иринка Подосенова

Какая глупость они просто не хотели соышеть от тебя хамство

Александр

вы табак не нюхали, только помои

Иринка Подосенова

Нет не нухаю

Мавка Аленка

Жесть!!! И обоняние уже потеряли?))

Мавка Аленка

Зеиля- матушка - всегда только натуральное дарит!

Александр

факт, даже хлеб уже не хлеб, вкус хлеба забыли

Мавка Аленка

Да. Он даже не пахнет хлебом, когда ещё горячий... Ностальгирую по хрустящим ароматными горбушкам...

Ви
Виталий

Особенно это касается wape

Александр

что за маре

Ви
Виталий

Пар

Ви
Виталий

Не рви мозг это электрон. Сигарета

Ма
Майра

Им просто тема нужна

Александр

свой табак не магазинные помои