На
Наталья

Вот как воздействовать на взрослого ребенка? Ремень уже не поможет..

–1
Ответы
Ав
Автор

я как вспоминаю ремень, мне хочется отца убить...правда его давно уже убили...все эти палаческие приспособы..ремни, прутья..что бы бить беззащитных, вызывают лютую ярость...ненавижу палачей и садистов

Fenix🇱🇹

Никак , опишите ситуацию как сами видите и ее развитие и предоставьте своему чаду выбор как ему поступать . Ошибки он все равно будет делать свои это уже его опыт и это нормально.

На
Наталья

Так и сделала... Уже сдвиг был

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна Тышкевич

Беседовать как со взрослым. Анализировать ситуации, советоваться, даже когда знаете решение. Возростает авторитет и ответственность. Извините, это из моего опыта. Делюсь. 😉☕

Ольга

пороть надо пока поперёк лавки лежит. ☺️ Если это сын, то авторитетом отца Он должен вправлять мозги Мать уже не воспринимается как авторитет у подростка.

На
Наталья

Ему 23😂

Ольга

ну будет 40- поумнеет. ☺️

На
Наталья

Ой

Юрий Ласковец

хотя не факт

Ир
Ирина

Разговаривать и объяснять.Проговаривать свои чувства.Интересоваться жизнью ребёнка.Общаттся с его друзьями/подругами.Главное уделять время.

Алексей Прибылов

ни как.... пусть умный сам решает свои проблемы. он тебя не слушает советов, и помощи пусть не просит.... не помогай. взрослый-сам....

Qqqq Qqqqq

до 7 лет в голову ребенка надо нормы поведения вкладывать и потом он четко запоминает картинки поведения своих же родителей

Ал
Александр

да.. знакомо. сначала навоспитывают.. ,а потом глаза пучат. на творение. ,а иногда и огребают.. печально

Гр
Григорий

Самое сильное наказание для человека - ограничение свободы передвижения

Татьяна Морозова

поздно, батенька, пить боржоми ...только собственным примером...))

На
Наталья

Да что то не берёт с меня пример... Всю жизнь вкалывала как лошадь, добывая хлеб насущный... Для них родимых... Все говорят избаловала...

Эк
Эксперт

Не упрекай никогда и ничем. В этом возрасте они начинают чувствовать свою силу. И все - отсюда. Любовью, разговорами.

Вл
Владимир

убеждениемпримерами.что такое хорошо.а что такое плохо..

Луиза

чтобы он что-то начал ценить, нужно у него это забрать

Александр Андреенко

Именно поэтому и не поможет. - Потому что "уже" был.

Невидимка

Первая ошибка было когда используется ремень.

Бахмутов Владимир

Разговор с объяснением той или иной ситуации

Андрей Будняев

Сдать в Детдом.Их же пятеро...Останутся ещё 4.

На
Наталья

В 23 года вроде не берут😂

Гостья Из Будущего

Такая же проблема....🤝 наверное уже ничем.

М.
Медвед ...Алешка

Обман..... Хитрост..... Искренность.... Запугивание..... Восхищение..... Пробуйте...... Главное результат

Станислав

Вариантов много. Вспомните Тараса Бульбу.

Nikola Mahkov

-жить его интересам--но корректируя!--😂

На
Наталья

Е мое... Это мне и дня не протянуть

Nikola Mahkov

-меняй партнера!--😛

На
Наталья

Причем тут партнера? Я о ребенке

Nikola Mahkov

-тогда проще-встаньна его уровень!---стань ребенком!--😱

На
Наталья

В 23 года у меня уже двое детей было...

Nikola Mahkov

-и у нас были мы их понимали!--👍

Вадим Иванов

Деньгами. Не спонсировать его хотелки.