Елена Крючкова

12-ые сутки умеренного питания, срывов никаких, значит надо контролировать свое питание, если такая предрасположенность к полноте есть?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Трезвый

Я уже год контролирую порцию питания, практически не ем мяса, а 2 дня назад, захотелось пельменей домашних.Не утерпел. Ел два дня, без перерыва, сегодня опять хочу, в животе урчит.В объеме не прибавил, как застегивал ремень на последнюю дырку, так и застегиваю.Значит можно!!!!!????? УРРАААА

Елена Крючкова

Не считаю пельмени таким уж отступлением от правильного питания, можно есть, я ем иногда.

Трезвый

Где-то слышал, что организм сам иногда просит что ему нужно,чего не хватает.Беременные иногда сильно что-то хотят съесть

Елена Крючкова

Да, организм не зря посылает посылы и надо наблюдать за своим пищевым поведением.

Alibaba Alibabaevich

скорее, требуется ввести в нормальную стадию питания...проще говоря, кушать 3 раза и нормальными количествами...а вообще, очень от конституции человека зависит..

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Alibaba Alibabaevich

Нет, просто говорю на своем примере. Я ем очень мало, вешу под сто кило...садился на диеты-долго,грустно, бес полезно...Ложусь в больнцу-не фига не делаю, кормят три раза (хорошо очень , к стати) - худею! Ну вот как так...?

Елена Крючкова

Каждому свое, кому что подходит, надо знать свой организм хорошо, А В БОЛЬНИЦЕ И Я ХУДЕЛА.

Alibaba Alibabaevich

Вот в том то и дело! Нет, просто обычно в больницах хреново кормят...где я лежу временами кормят на убой и вкусно...и ведь худею, тудыть его в качель...

Елена Крючкова

Все равно, в больницу лучше не попадать.

Alibaba Alibabaevich

нуууу.....это идиал, черт побери!))

Виктория Ремба (Олефир)

МЫ- то, что мы едим. подумайте об этом и не кушайте много, тем более если это не полезно для вашего организма. Нет склонных к полноте, есть любители покушать.

Елена Крючкова

Да, благодарю за комментарий.

Ирина Бессонова Овчаренко

вы просто переходите сначала на паровую кухню, затем к вгетаринству, от него к вегантству, к сыроедению и раздельному питанию и все. больше ничего не надо

Елена Крючкова

Я почти так и питаюсь всю жизнь, бывали раньше переедания, а потом стресс и разгрузка в еде.

Светлана Стасюкевич

села на лавочку и думаю: надо пойти убраться, постирать, утюжкой заняться- потом сделала вывод- больше на эту лавочку садиться не буду☺️☺️☺️

Я Я

А мне советуют глистов вывести, чтобы пополнеть! А то, дрищ типа!Зато я , на 4 этаж без лифта и одышки взлетаю! Может глистов подкармиливать?

Вячеслав Яковлев

нужно прежде знать причину предрасположенности к полноте, а потом предпринимать какие-либо действия что-бы не навредить организму

Елена Крючкова

Обычный набор веса при переедании.

Вячеслав Яковлев

а от чего переедание? от нервных потрясений или ещё из-за чего?

Елена Крючкова

Сейчас -нет, все спокойно, а раньше какое то чувство осознанности исчезало при употреблении пищи, иногда себе позволяла тяжелую еду, а потом 2 дня разгружалась.

Вячеслав Яковлев

а как насчёт сжигания избытка. спорт

Елена Крючкова

Гимнастикой почти ежедневно занимаюсь.

Вячеслав Яковлев

Молодец!!!

Андрей Иванов

ем сколько хочу, когда хочу, оч люблю есть ночью, и нормально себя чувствую,.как ни старался больше 68 кг никогда не весил

Елена Крючкова

Везет, поздравляю!

Особенная Особа

йа каг ничинайу читадь вашы записи у миня аш серце ат жаласти сжымаицо..каг вы сибя казнити=(..схадити лучшы пагуляйти

Елена Крючкова

Я -инвалид, не гуляю, на пожизненном лекарстве и поэтому приходится контролировать свое питание, а то за 2 года постепенно пришли 20 кг, а был идеальный вес и долго держался, но так получилось, что я мало двигаюсь теперь, после перелома ног.

Особенная Особа

я знаю как он приходит после переломов...приём препаратов нужно снижать или вообще отказаться..также медленно но верно

Особенная Особа

есть ещё дыхательные упражнения

Елена Крючкова

Ничего в этом не могу изменить.

Особенная Особа

значет надо забыть=)...жить и чем можно, тем и наслаждаться

Елена Крючкова

Излишний вес же сказывается на моем здоровье, как тут забудешь.

Людмила Белаш

да что сума все посходили, а на кой хрен спорт залы нужны и приседания что ни баба то лентяйка вот дуры.

Елена Крючкова

Вы чего здесь разухабились? Я, лично,- инвалид, немного каждый день почти занимаюсь гимнастикой.

Людмила Белаш

моя мама то же инвалид и это не оправдание

Елена Крючкова

А чего мне перед вами оправдываться, если вы, наверное, не знаете, что такое, культура питания.

Людмила Белаш

конченный инвалид

Елена Крючкова

Ты здесь оскорбить хочешь, сама ты конченная.

Людмила Белаш

реакция пошла значит с головой проблемы, я тебя простила инвалид удачи!!!!!!

Елена Крючкова

Выносит же земля таких.

Лена Перелыгина

если в родне есть, то да.. а так просто умерьте свой аппетит.. ешьте понемногу но чаще😊 и все будет ок.

Елена Крючкова

Да, я так, понемногу и чаще, уже привыкла.

Сергей & Лесник &

Обязательно.. от того что много ешь.. здоровее не будеш.. надо знать ЧТО кушать.. КОГДА кушать... 😉

Сергей & Лесник &

мой Вам совет.. откажитесь от майонеза на все 100%!!! сметана много вкуснее.. салаты заправлять лучше подсолнечным маслом..это не трудно.. самоуважение повышается..🙂и сахар в чистом виде.. категорически исключить из питания.. замените медом.. сухофруктами / изюм.. курага..чернослив.. / конфеты и печенье тоже выкинуть.. можно отруби ржаные.. с медом.. это все из собственного ПРОВЕРЕННОГО!!! временем опыта..Корицу.. имбирь.. куркуму - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Удачи! будут вопросы.. пишите... 🙂

Елена Крючкова

Куркуму во что добавлять?

Сергей & Лесник &

Молодец что взялась за себя.. сейчас самое главное не отступать! поверь.. пару лет выдержишь.. и уже по другому жить не сможешь. Дробное питание.. понемногу.. 5-6 раз в день.. каши.. всякие разные.. / круп сейчас - массы! / исключи макароны.. вермишель полностью.Куркуму я так делаю:1\2 чайной ложки залить кипятком.. 2/3 стакана.. закрыть крышкой.. пару минут настоять.. залить топленым молоком.. и на ночь.. с медом.. только не горячий... чуть теплый. Я куркуму и в плов добавляю.. рис получается своеобразный.. да в интернете полазьте.. там масса рецептов по её применению.. Удачи!🙂

Елена Крючкова

Спасибки.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как говорила моя мама в освенципе жирных не было а жирным жрать меньше надобно и все

Виктор Тисленко

Если есть предрасположенность к полноте то могу дать дельный совет, как не полнеть.

Елена Крючкова

Я после 18 часов даже кисломолочное не употребляю уже, думаю, что мое состояние здоровья улучшится с теперешним режимом питания.

Виктор Тисленко

Для всего нужно терпение и воля, сразу и легко ничего не дается, 10 дневный барьер ты преодолела. Флаг тебе в руки

Елена Крючкова

Спасибо, но это мне было не трудно, я уже стала привыкать так питаться, дальше должно быть вообще легко, немного себя буду контролировать и все сбудется, через 2 месяца несколько лишних килограммов должно уйти.

Виктор Тисленко

Из всего надо получать удовольствие и в твоей ситуации тоже, тогда будет эффект

Елена Крючкова

Согласна.

Денис Коротченко

Только гречка (сырая) и иногда помидоры! Реже вода! На Новый год глоток шампусика

Карадала Тынысы

просто надо еду на ложечку меньше, как говорила покойная Валентина Романовна

Георгий

Смогли бы рассказать как у вас получается с этим контролем. Именно свой опыт?

Елена Крючкова

Вечером с 17 до 18 часов частенько пью кисломолочное, в основном йогурт или кефир.

Георгий

Спасибо. Кое что сегодня получилось. Но до сна ещё несколько часов.

Елена Крючкова

За 2 часа до сна я раньше перекусывала кисломолочным, не пугайтесь если захочется, я просто рано ложусь в 20 часов.

Георгий

Третий день. Многое получается. Боюсь испугнуть.

Елена Крючкова

Это теперь должно войти в правила навсегда.

Анас Валиуллин

Займись скандинавской ходьбой скинешь столько сколько надо. Проверенно

Елена Крючкова

Это я знаю, раньше возможность была и я ходила по 5 остановок, а теперь я-инвалид и к прежней жизни уже не восстановлюсь.

Анас Валиуллин

Займись одним из видов спорта. Моя знакомая, после аварии оказалась в кресле-каталке, Занималась сначала гиревым спортом, сейчас увлеклась фехтованием. Обрела новую жизнь. Никто из нас от этого не застрахован. Глядя на неё удивляешься её жизнелюбию и силе.

Елена Крючкова

У меня нет желания и возможности заниматься видами спорта. Занимаюсь немного гимнастикой каждый день почти и то хорошо.

Александр Викторов

!2 сутки! -полет нормальный! Скоро подлетим к колбаске и борщечку 😇