Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Очень хорошая сторожевая собака подбегает к нарушителю, радостно виляя хвостом. Иначе за горло его не схватить.

Ответы · страница 2
Леди Мила

кошмар..

Татьяна Гордеева

Доброе утро! Всю неделю занята была и редко выходила в интернет. Работа-квартира-огород. Правда еще родителей навещала.Вечером домой поздно уже приходила. Лето проносится,мы его и не замечаем совсем.А оно такое короткое у нас.

Леди Мила

Доброе! Да, половина уже прошла! Но, думаю, лучше так, чем бездарно прожигать жизнь.

Татьяна Гордеева

Конечно, мне тоже не понятно,когда знакомые звонят и говорят, "да вот лежу,телевизор смотрю". Нет иногда надо, но не каждый ведь день.

Леди Мила

Конечно, иногда нужно отдохнуть.. но столько всего интересного!! Потм эизнь пройдет, и вспомнить нечего будет.

Татьяна Гордеева

а видно и не хотят просто ничего вспоминать. День прошел и спасибо! Есть такие!

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

Хитро

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

не знаю.... не встречалась с такими...