Абубекир Биналиев

Почему женьшины нехотят прислушиваться тем замечаниям которое им делают по сути

Ответы
Орождррлрмпил

потому что это женщина они хотят что бы все было как они хотят и хотят чтобы мужчины прислушивались к ним и без замечаний может я и ошыбаюсь

Геннадий

А это не только женщины так делают, многие люди не любят замечания, даже, если они по существу и объективные. Эгоизм это.

Надежда Белоусова

Женщина ВСЕГДА прислушивается к мнению мужчины, которого любят и уважают!

Вечность

Все просто одно место горит чтобы выкабениться

Любовь

А тебе нравится, когда замечания делают тебе ?

Андрей Климентов

Уже ни с чем...

Любовь

Что так ?

Андрей Климентов

Пустой разговор. Я в понедельник улетаю. По делам. Далеко...... Чтобы не было вопросов......

Любовь

Вопросов нет. ЛЕТИ !👍🤗

Любовь Волкова

А они вас просили делать им замечания?

Лариса Тихонова

Да потому что мы женщины...

Ку
Кукулькан

всегда так было)

Мария Я

Потому что

Геннадий Витальевич Чичеров

не хотят

Максим Jw

...