Елена Сергеевна

Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью,внуки будут просить милостыню...?

Ответы · страница 4
Раушан Мынжанова

Скорее всего они возьмут пример с родителей и будут заботиться о своих детях

Алексей Петраков

Это точно причем это скоро начнет происходить я так думаю в большом масштабе

Мухаммед Нурмагамбетов

зачем внуки будут просить милостню сами им даите денег или пусть заработают

Nikas Vaičaitis

Это точно. Если только родители не нажили миллиарды своим трудом. Воровским.

Наталья Кириллова

у меня мама говорила-Нужда заставит .кого хочешь .если есть голова на плечах

С)
Светлана )))))))))))

Я думаю,что до этого не дойдет,если дети умеют делать, что то своими руками.

Айжан

не говорите, избалуют, ни к чему не учат, потом вырастают никчемные балбесы

Сергей Александрович

о внуках бабки с дедками заботятсянамного больше, чем о собстанггых детях

Аркадий (Алма-Ата)

какое страшное пророчество....... пусть моих это обойдет..............тфу, тфу, тфу

Михаил Кукушкин

Не всегда,внуки привыкшие к трудностям быстрее приспосабливаются к жизни

Наталья Лесная

Надо детей к труду приучать, тогда внукам не придется просить милостыню!!

Константин Огарков

вряд ли внуки будут просить милостыню .Внуков будут кормить дед с бабкой

Надежда Сергиенко

к сожалению это выражение не является истиной, просто красивый афоризм

.......

Не подготовленный к жизни человек,оставит после себя плохое наследие...

Чн

Так как они растут неприспособленными к жизни такие часто встречаются.

Анатолий Скорняков

Чтобы внуки не просили милостыню надо чтобы и подросшие дети трудились

Татьяна Куваева

Для этого родители и трудятся всю жизнь, чтобы их внуки жили в достатке

Татьяна Никитина

Ну зачем так строго. Дети не все взрослые. еще есть время повзрослеть.

Нурия Исраилова

Надо воспитать так, что все работали и отдыхали всей большой семьей.

Павел Алексеев

Нет, тогда дети будут трудиться, а внуки будут наслаждаться жизнью!