Ал
Алеся

У всех есть Ангел Хранитель, хотя многие скажут, что не верят.. Он есть, и точка. Расскажите как Вам в жизни помог Ангел Хранитель?

Ответы · страница 2
Владимир Дергунов

ну я же живой вот и ответ(ну может повезло если кому то так больше нравится)

Ша
Шалтай-Болтай

ели таг, то он паможет мине трахнуть тибя, а если нед - то его не существует!

Алексей Малахов

Я его прошу лететь впереди и смотреть. 40 лет стаж водительский. Без неп

Алексей Малахов

Олег Острога

У меня живой - кот. Он мне ногу помог вылечить, когда я связку порвал.

Ал
Алеся

даже когда не знаешь, что уже болен нужно присмотреться к коту, он ложится на то место где болит

Олег Острога

Да, знаю. У меня с пищеварительной системой проблемы, так он мне спать не даст пока на животе у меня не полежит.

Олег Острога

Не он полежит и сам в ноги уходит. Ещё и их облизывает.

Юрий Виноградов

Здраствуй, дважды спасал от смерти и несколько раз от инвалидности

Юрий Виноградов

Нет,один раз чють машина не сбила на смерть а второй раз молния в сантиметре от лица ударила в дерево и дерево на четыре части треснуло

Юрий Виноградов

А мне было семь лет когда чють молния не попала а машина чють не сбила в11 лет я от машины отскачил и успел даже до копота дотронутся а в итоге доли сикунд и я стаял в трех метрах от нее

Xalid Huseynov

Не у всех. У хороших людей. Ангел это душевное и позетивная энергия.

Hamra Mominow

Я понял,что мой ангел залетел ко мне,когда моя подруга не залетела

Efim Certan

КАК ОН МОГ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ДЕ ФАКТО И ДЕ ЮРЕ ЕГО НЕТ , НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Игорь Трофимов

Мой Ангел Хранитель или Бог всегда со мной и помогает мне во всём.

Ирина Ефремова

А что может Ангел-Хранитель? Только выстоять...и не упасть.....🌹

Дмитрий Донченко

Он ВСЕГДА мне помогает... ВСЕГДА и во всем - правда-правда, увы

Насима Костикова

Как сказала мне врач: Вас спас ангел-хранитель! Я верю в него!

Alex Dark 🇷🇺

пока не расстраивал, не без моего конечно умения убеждения

Людмила Лемешева.

И не раз. Я отвечала уже на этот вопрос, и даже по моему вам.

Ал
Алеся

я первый раз такой вопрос задаю

Love Rice

Всегда подскажет, в нужный момент поможет и даже спасет.....

Дмитрий

Мне в армию дали иконку с ним и молитва читал правда помог

Сергей Жуков

Он и сейчас со мной не будь его я давно б уже жарился в аду

Арнолд

Меня спас от столкновения с лосям когда я ехал на машине

Ал
Алеся

Меня дважды с оленем, причём машина притормаживпла сама

Любимая

🤣🤣😂🤣🤣это не Аксиома,чтоб так утверждать🤣

G@
Gorgona @

у моего наверно уже левый глаз дергается и седой как лунь🤣