К Чёрту Вашу Мораль

У меня бывают такие моменты, когда усталость достигает своего пика.
Ты приходишь домой, хер знает во сколько, закуриваешь, сползаешь на пол, и тупо смотришь в одну точку.
Никаких мыслей. Никаких чувств. Время остановилось. Тебя не существует. Всё!

Ответы
L….

А ещё! Хочется найти тебя! И надавать мощных подзатыльников!!! Чтоб не ныл! Бесишь! И чаю налить

L….

Обойдётся без печеньки! Нытик)

Ир
Иринтер

Бывает. Но, к счастью, редко. Да и пусть будет. Для сравнения

Ир
Ирина

А зачем доводить себя до такого состояния...нестояния...

Не
Незнакомка

У меня так часто бывает. Главное чтоб никто не трогал

)..Александра) Саша Просто))

Нехватка живительной женской энергии))

L….

Все! Поспал! И снова в бой! Не ной уже!!!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вот почти все так но я не курю

Алла Васюкова

Такое бывает, только не курю

Инна Приходько

Иногда бывает