Эл
Эльвира

Люди из разного теста, почему? Потому что воспитываются в разных ментальных условиях?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

А как иначе понять высказывания Артема Шейнина: "как сказал мой старшина в армии "должно быть по колено, а только 15 сантиметров"" и "думать не надо - надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались".

Эл
Эльвира

Ломоносов, Кулибин, Пётр Первый

Евгений Антонюк

это в смысле, кто из них мозгоштурмисты?

Эл
Эльвира

У них в голове.

Евгений Антонюк

Судя по А .Горбатову, он просто умел во все вникнуть, и думать не только за свою армию, но за целый фронт положение изучал.

Эл
Эльвира

Да. Основная проблема - это китайцы. Они не думают об экологии мира. И японцы, к стати, тоже. Японцы наращивают свои острова из токсичных отходов. Они загубят мировой океан.

Veleslav Yarumar Vran

Смотря на что этот тест - на айкью или на маразм 😉 ну и это, если кроме шуток, то люди из теста и из глины - не моего романа, предпочитаю прочные сплавы, закалку и заточку 😉

Veleslav Yarumar Vran

40 лет прожил без особых проблем, хотя на свет являлся трудно, почти трое суток, была родовая травма от щипцов, которыми акушеры вытягивали, мать тоже едва выжила, кислород давали и все такое. Нынешнюю ситуацию никак не могу связать с родовыми проблемами, только с ЧМТ 10-летней давности и с дурдомом, еще наверное с алкоголем - ныне в завязке, но в прошлом грешил.

Эл
Эльвира

Спасли для мучений. Я тебе говорю - иди работай. Нехер дома сидеть, лодырь.

Veleslav Yarumar Vran

Ну-ну. Лодырь, блин. Я не владею больше ни одной профессией, за 10 лет навыки ИТ-шника забылись и стали неактуальными, да и как журналюга (мой второй диплом) я нафиг никому не нужен. Физически я тоже нифига делать не могу, рахитик 😉 всю жизнь занимался интеллектуальным трудом, максимум отверткой и обжимкой махать, флешки перетыкать, ну и по выездам мотался (отдел обслуживания копроративных клиентов, "мальчики по вызову"). Ну и главное, мое знание того, что РАБота это в принципе недостойно человека, я футуролог и знаю это. 🖼

Эл
Эльвира

Иди уборщицей работай. С женской работой справишься.
Разгильдяй и лодырь.
И вообще - это нужно для здоровья. И чтобы апатии не было.
Тряпка ты, а не стальной.
В жопу твою футурологию.

Veleslav Yarumar Vran

Лол, подметала - это вообще презренное совершенно дело, атрибут низшей тюремной касты, а само понятие "уборки" тоже презренно и мерзко, это развозить мокрой тряпкой грязь, снова окунать тряпку в грязный раствор и опять развозить. В треклятом дурдоме эта ваша "уборка" практически нонстопом идет, что усиливает ощущения инфернальности. В том малом количестве, в котором эти ваши "уборки" имеют смысл, с ними справится робопылесос "Керхер" для влажной уборки. Человеку не для того дан Разум, чтобы возиться в грязи. Сотни лет научно-технического прогресса дали нам знания и технологии, чтобы переложить все примитивные работы на машины. Здоровье РАБотой не приобретается и апатию не лечит. Оскорблять людей нехорошо, "тряпка" - это словесная грязь, кидание дерьмом, личное оскорбление, и говорит о ничтожестве того, кто прибегает к подобному, это значит что аргументы по существу спора закончились, но чтобы изобразить гордость и распушить хвост - переходим на личность собеседника, так как его мнение опровергнуть бессильны. А в (_!_) себе засуньте черенок от швабры, и не смейте оскорблять то, чему я посвятил всего себя, все что у меня было в жизни, и все что ныне осталось в жалком существовании. Не стальной? Да, черт возьми, не стальной, а вы говорите так, будто для вас это что-то плохое. На себя посмотрите сначала, а потом критиканствуйте, но оскорблять это все равно права не даст, такого права ничто не дает.

Владимир

изначальные уровни способностей+ окружающая среда+ 8 искусственных систем координат+ жизнь в Драфе

Эл
Эльвира

Это удобно. Делаешь на автомате то, что нужно.

Владимир

Это если используешь систему автоматизмов для разгрузки сознания от мелких операций

Эл
Эльвира

Это работает память. А можно принимать сигнал, как с пульта управления.

Владимир

можно вот только вопрос ЧЕЙ ЭТО БУДЕТ СИГНАЛ ?

Эл
Эльвира

Да я вот так думала-думала. И надумала, что это тоже я, только снаружи. Ну, типа, установила связь сама с собой.

Fr
Franck

А что это такое? Поясните в каких ментальностях вы родились и в каких сейчас живете?

Эл
Эльвира

Может вам ещё и фотографии моих дедушек, бабушек, родителей, тётей и дядей выложить?

Fr
Franck

Это штоки ментальность? Раньше это были родные люди… вах, нормально говорить стало немодно

Эл
Эльвира

Ментальность создают не только родственники. Но и они тоже в большо́й степени.

Fr
Franck

Что такое ментальность???????????????????????

Эл
Эльвира

Психологическая среда.

Раиса Андреева

Тесто одинаковое-из кого-то ватрушку испекли,из кого -то пирожок-образно пишу!

Эл
Эльвира

Ну, а что я с вами сделаю.

Раиса Андреева

Ничего ,успокойтесь и все!Ничего нового не сказали !ПОКА

Эл
Эльвира

Да я и не волнуюсь.

Эл
Эльвира

Пока

Геннадий Коновалов

Согласен, но заменим менталитет на дискурс, вот тогда всё будет правильно!

Геннадий Коновалов

Грешить, в рамках закона, с радостью!

Эл
Эльвира

Закон один на всех. И если ты грешишь, то это уже вне рамок закона. Потому что грех этим законом запрещён.

Геннадий Коновалов

У нас разные законы, у вас убогие, у нас светские.

Эл
Эльвира

Это ваши убогие. Вам Путин разрешил шампанское шампанским называть, а на западе разрешили гомикам детей воспитывать и однополые браки. И в Америке тоже куча дебильных запретов, жаль, что не могу вспомнить примеры.

Геннадий Коновалов

Эльвира, отправляю вас в среднюю школу, вам необходимо получить образование.

Любовь Золотарева

Не воспитываются, а рождаются в разном ментальном времени.

Эл
Эльвира

Потому что каста воров встала у руля. К этому долго шли.

Любовь Золотарева

А это как раз и способствует переход времени из одной ментальности в другую.

Эл
Эльвира

Время тут ни при чём. Хотя, как знать. После серого строительства - чёрное. Но думаю, что это не обязательная закономерность.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и замешаны богом из разных структурных слоев

Эл
Эльвира

Вот, наверное, да.

Rion West

Да с разными нейронными связями

Эл
Эльвира

Странно. Я думала, что она считает тебя мужчиной, а не тряпкой и стимулирует тебя к достижениям.

Rion West

Мне неинтересно играть в спонсора, за этим у нее ничего не кроется

Эл
Эльвира

Ну, если тебе больше по нраву та, которая считает тебя никчёмным приложением к её пизде, то это твой личный выбор.

Rion West

Странно, так ведь ты что хочет быть содержанкой так и считает) но мне она не по нраву, она пустая как банка от шпрот на помойке

Эл
Эльвира

Иди туда, где тебя больше ценят, и кого ценишь ты. О чём тут спорить. Тебе виднее.

Андрей Моисеенко

ментальных - это от слова "мент"?

Эл
Эльвира

Нет. От слова "ментол".

Александр Ревнивцев

СЛЕПЛЕНЫ НА РАЗНЫХ ПОМОЛАХ

Ку
Кукулькан

тесто одно. замесы разные

Эл
Эльвира

Вот оно и разное.

Ку
Кукулькан

оно не разное

Эл
Эльвира

Разное.

Leonid Tsigelnitski

Да разные условия жизни

Leonid Tsigelnitski

Как комп закладывает программу.

Эл
Эльвира

Вы и его научете.

Leonid Tsigelnitski

Его учит среда обитания

Эл
Эльвира

Комп?

Leonid Tsigelnitski

Все то что обитает

Сергей Остёрский

И это и генетика.

Эл
Эльвира

Уверен? Я думала, что генетика только на таланты влияет. На направленность мышления. По кастам.

Сергей Остёрский

Генетика влияет на многое. Например, почему одни становятся преступниками, а другие нет при жизни в одинаковых условиях.

Эл
Эльвира

Потому что у них кастовая предрасположенность разная.

Сергей Остёрский

Так касты это в Индии.

Эл
Эльвира

Касты везде. В Индии лишь обозначили то, что имеется.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😛

Нурия Шагабиева

Это так и есть.

Га
Галина

и это тоже.🍒

Эл
Эльвира

Уже разное.

Эл
Эльвира

Круче ))))

Марго Беккер

????????????????????

Эл
Эльвира

Ну, закваска разная.

Bc
Bcyjdfz

Все верно

Эл
Эльвира

Ок.