Соколова🇷🇺

Слышала, что есть домашние голубые ежики. Кто держит их... - поделитесь !!!

Ответы
Маленький Будда

Поговаривают, что в иголках ежей микробов так много, что избавиться от них не реально! Лучше ёжиков не держать дома!

Соколова🇷🇺

Да, согласна. Я слышала про это. Но это у диких серых ежиков. А голубые - домашние.

Маленький Будда

Я бы не стал мучить ежа.

Соколова🇷🇺

Так они домашние, я же вам говорю.

Маленький Будда

Я понял! Я крыс держал, жалел их очень! В клетках сидеть не большое счастье! Не знаю! Ёж это большая ответственность!

Z Сергей Балхошин V

у ёжиков лгбт не прижилось. так что голубых ёжиков не встречал))))))))))))

Соколова🇷🇺

Это домашние ежики.

Z Сергей Балхошин V

а что нет домашних извращенцев они все домашние)))))))))))))

Соколова🇷🇺

А у вас мозги работают только на лгбт ? а то , что есть птицы с голубым опереньем, есть цветы голубого цвета...... Зациклились на лгбт.... Может быть сам латентный... поэтому и волнует тебя эта тема.

Z Сергей Балхошин V

простите. видно неудачно пошутил.извините куда то не туда шутка зашла.🖼 сам вижу.

Соколова🇷🇺

Прощаю...😊🤝 А на счет ежиков... они очень милые, умеют улыбаться и кушают пальчиками, как еноты. Любят, чтобы им чесали ушки. Но их очень мало в России. Так же, как и Каракалов.

Z Сергей Балхошин V

ага мало по огороду топают. ночью спать не дают. может из за того. что я молоко в блюдце им оставляю

Николай Хлебетов

на эстраде голубых мало, домашнего хочется завести, опыты ставить?

Соколова🇷🇺

Ты больной ?

Николай Хлебетов

что видно?

Алексей Шутов

Ужасно топают они не уснуть в доме их держать нельзя!

Алексей Шутов

Понимаю вас.Я бывал в Риге,Венспилсе,а вот в Москве ни разу не был!

Алексей Шутов

Вот как получилось!Правда это было ещё в СССР границ не было!

Соколова🇷🇺

А я один раз была в Вильнюсе. И больше никогда туда не ездила. Очень разочарована была поездкой. Один литовец повесил на себя табличку "Русские, вон из Литвы ". и стоял на площади. А потом женщина, у которой я снимала жилье, мне, без зазрения совести и без стеснения ,открыто сказала, что они, литовцы, ненавидят русских и с гордостью похвалилась, что ее мама во время Отечественной войны сдала раненого русского летчика(сбитого ) в Гестапо.

Алексей Шутов

А я в Литве ни разу не бывал.Один раз в Таллине (Эстония)

Юрии Федоров

Голубых полно , но они мягкие и пушистые.

Владимир Чураков

Ох, мля... Даже ёжики уже стали голубыми.

Соколова🇷🇺

Очень симпатичные. Домашние, в отличии от серых диких. И мордочки у них улыбающиеся. И едят они, держа лапками пищу, как еноты.

Григ Лавриков

🤣 Голубой ежик-последний писк моды!

Григ Лавриков

а потом мыть надо руки?

Соколова🇷🇺

Не знаю. Ну ,вообще- то, они любят купаться.

Григ Лавриков

Ежики любят купаться? Интересно посмотреть как они вытираются после ванны!

S V

Как интересно...не слышала о таких...)

Соколова🇷🇺

Они улыбаются. И кушают , держа пищу пальчиками. Очень милые.А еще они любят, когда им ушки чешут.

S V

А фото могли бы прикрепить, а то в инете не найти это чудо...)

Соколова🇷🇺

Я сразу же хотела фото прикрепить, но у меня не получается с компа. А с телефона я не захожу сюда.

Алексей О.

Соколова,не кури ЭТО☝️🤭

Соколова🇷🇺

Ты больной ?

Алексей О.

Заметно?

Соколова🇷🇺

Да.

Алексей О.

не ошиблась...

Борис Кадников

и кто их приголубил

Nikola Mahkov

-сама нарисуй--😱

Сергей Серый

Впервые слышу

Соколова🇷🇺

Они улыбающиеся. Очень милые.

Сергей Серый

))не в курсе

Андрей

🖼

Гарри Трубников

Евро-ежики?

Соколова🇷🇺

Не поняла вопроса .

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Игорь Фолимонов

не знал

Соколова🇷🇺

Они такие симпатичные. Мордочки у них улыбающиеся.

Игорь Фолимонов

Не слышал о таких

Old Bastard

Срут .

Соколова🇷🇺

Ну хорошо, что срут естественным образом, а не ртом, как ты.😂

Сергей Кобелев

🤔