Некто Из ...

В чём состоит суть духовного образования?

Ответы
Гарри Трубников

Вы всем подсовываете религиозную галиматью, но духовный смысл в познании себя с учетом, что двери открываются внутрь.

Некто Из ...

Тупые не любят цитат ПроСВЕТленных, зато обожают свою тупость😅🥳✋

Гарри Трубников

У меня создалось впечатление, что у вас нет своих мыслей.

Во
Володя

Религиозного или психологического духовного образования?

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Во
Володя

Предрассудки делаю человека дешевым. Будь то религиозные или межрасовые. «Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Бо
Борис

Ну... оно и называется----ДУХОВНЫМ (Дущу обгадить) обогатить

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Андрей Толстый

затрахать себе и всем мозг, ну если он конечно есть.

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Григорий Карпенко

Слово ссуть неприменимо совместно с образованием.

Еп
Епифания

Ни в чём, его не существует

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Семен Отмахов

вопрошает нас некто из...

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Семен Отмахов

о,мама,видьи припёрлись

Ал
Александр

навязать чьё то мнение

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их несколько Иоана 17:3

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это невазможно полностью , слово духовность озночает знания о Боге об ангелах ,о Библии и как образ жизни , а Библия говорит миром правит злой 1Иоана 5:19

Некто Из ...

Какое это сокровище, когда человек осознает, что в нем можно найти все недостатки и все достоинства, существующие в мире, и что он может развивать то, что хочет развивать, и отсечь то, что должно быть удалено! Это подобно прополке сорняков и посадке семян цветов и фруктов. Обнаруживаешь, что все в тебе, и ты можешь культивировать то, что считаешь нужным. Весь мир открывается для человека, который начинает смотреть вглубь себя, поскольку это не маленький лоскут земли, который он должен обработать, а целый мир, созданный им, предназначенный ему для того, чтобы сделать его подходящим местом для жизни. Чего ему еще желать? Многие думают, что мир неинтересен, потому что они сами ничего не делают, и не понимают, что им надо создать мир, и тоже создают мир, несознательно или мудро. Если они создают мир несознательно, то он становится их темницей, а если мудро, то он становится их раем.
(http://wahiduddin.net/mv2/XI/XI_III_13.htm)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень важно знать что такое мудрость и

Дедушка Старенький

В мошенничестве.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Некто Из ...

Тупым можно ЭТО не читать🥳✋

Nikola Mahkov

-самосознания!--

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В самопознании

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф... как прорвало то .. уже пожалела что ответила ...

Яду Хари

стать учеником

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Аs Для К.

в манипуляции

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Аs Для К.

сектант?

Некто Из ...

Сектофоб?😅🥳✋

Аs Для К.

да.устаю от них

Некто Из ...

Какое это сокровище, когда человек осознает, что в нем можно найти все недостатки и все достоинства, существующие в мире, и что он может развивать то, что хочет развивать, и отсечь то, что должно быть удалено! Это подобно прополке сорняков и посадке семян цветов и фруктов. Обнаруживаешь, что все в тебе, и ты можешь культивировать то, что считаешь нужным. Весь мир открывается для человека, который начинает смотреть вглубь себя, поскольку это не маленький лоскут земли, который он должен обработать, а целый мир, созданный им, предназначенный ему для того, чтобы сделать его подходящим местом для жизни. Чего ему еще желать? Многие думают, что мир неинтересен, потому что они сами ничего не делают, и не понимают, что им надо создать мир, и тоже создают мир, несознательно или мудро. Если они создают мир несознательно, то он становится их темницей, а если мудро, то он становится их раем.
(http://wahiduddin.net/mv2/XI/XI_III_13.htm)

Аs Для К.

отвали,а

Юрий Пономарёв

суть в песок...

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Юрий Пономарёв

ты случайно не в дурдоме сидишь..?

Ал
Александр

читать библию

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Ка-Валерчик Гузенко

В покорности!

Konrad

ничёооооо продымиится.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не прогорело

Konrad

😃...ага.

Света Дмитренко

духукреплять

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 декабря 2022 года.
Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Василий Непомнящий

В духовности

Некто Из ...

Духовное познание призывает сжечь в жертвенном огне свое эго и взрастить на его месте вселенскую любовь, являющуюся фундаментом для духовной победы. Любовь, не знающая границ, очищает и освящает разум. Пусть мысли сосредотачиваются вокруг Бога, пусть чувства и эмоции будут святыми, а действия пусть будут выражением бескорыстного служения. Пусть ум, сердце и руки насыщаются добротой. Духовное образование должно взять на себя эту задачу . Оно должно сначала привить тайну служения. Служение другому должно приносить полную радость во всех отношениях. Духовное образование должно подчеркивать, что во имя служения (севы), нельзя причинять другому никакого вреда, боли или горя. Служение не должно быть запятнано желанием делать это для собственного удовлетворения. Служение должно стать неотъемлемой частью самого процесса жизни. Это настоящая суть духовного образования (видьи).
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.