Вечность

🖼 Нашёл сегодня вот такое чудо 64 года цена 2р70 коп попытаюсь вернуть ей былой вид не традиционным способом, а что Вы находили?

Ответы
Валентина Пакшина

Сpеди новых кpасивых эмалиpованных кастpюль "откопала" алюминиевую! Это ж такая пpелесть - кипятить и томить в духовке молоко! Тепеpь она блестящая в "боевом стpою" на кухне!👋🤝🍁‼️

Вечность

Похвально

Вечность

🤝👍🤗

Сергей Радиевич Фасулати

У нас до сих пор работает холодильник "Юрюзань" того же 1964 года выпуска, сейчас он на даче. А ещё я там же, в сарае находил нераспечатанные упаковки гвоздей с надписью "Цена 58 коп."

Вечность

Верю у мамы Орск до сих пор работает 69 года ни разу не ломался

Сергей Радиевич Фасулати

))) И тот наш "древний" холодильник тоже ни разу не ломался и не ремонтировался!😊👍

Вечность

Вот что значит СССРДЖАПОН

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня сохранился родительский приемник "Балтика" - 50-е годы. Только средние, длинные , короткие волны не ловит. Для интерьера на лоджии. И приемник ВЭФ тоже стоит.

Вечность

Вэф и у меня есть

Елена Семенова

Табуретка старая, дедовская. Крепкая, неубиваемая. Фарфоровая статуэтка танцовщицы. Трофейная, дядька-фронтовик с Германии привез.

Вечность

Круто

Нюточка Пантерка

Монеты.начки. радиола. Статуи 60 годов волка. неизвестная портрет.

Вечность

Не плохо

Лариса

Мне нравятся старые вещи. Привожу в порядок и пользуюсь.

Вечность

Надёжные и готовят быстрей чем хлам нынешний

Лариса

У меня есть сковорода с клеймом Альфреда Круппа. И обозначен 1842 год.

Вечность

Продай мне? Цену нащови любую

Лариса

Я не продаю антикварные надёжные вещи .

Вечность

Любая цена ктороя тебе прийдет на ум продай?

Эльмира Фассахова

😀у миня приданое мясорубка 1971 года....😁

Вечность

Не плохо у меня таких аж 7 шт и самач старая это 54 года

Эльмира Фассахова

😀👍🤝ви коллекционер?😁

Вечность

Да нет досталось от пробабушек

Вечность

🤝👍

Подрыв Устоев

Фонарь "летучая мышь" керосиновый.

Подрыв Устоев

Который в совке.

Вечность

Ты и живешь видно в нём

Подрыв Устоев

При чём тут я? Про совок пишете вы.

Вечность

Я не живу в нем и вам бы пора научить свой поганый язык прикусывать

Подрыв Устоев

Так и я про то же — про совок пишет только мусор.

Стефания

это что? сковорода?

Вечность

Чугунная

Стефания

почему жёлтого цвета?

Вечность

Под дождём лежала

Алиса Лиса

А это вообще что?

Вечность

Чугунная сковорода

Алиса Лиса

Никогда такую не видела. А способ какой?

Вечность

Чтобы убрать ржавчину быстро и ьещ вреда для вещи тоесть царапины шлифовка то очень просто азотная ктслота желательно улица и ветер и все и быстро промыть

Алиса Лиса

Ой

Вечность

Но стараться не вдыхать смертельно

Алиса Лиса

Противогаз есть?

Вечность

Я пиривык так как много работал с золотом

Игорь Фолимонов

Хм. Не знаю даже

Игорь Фолимонов

Магнитофон Маяк 247 был выпущен уже в 1994 году

Вечность

Маяк 232 раньше в 80

Игорь Фолимонов

Это какой? Бобинный?

Вечность

Нет касетный приставка с логикой

La Testa

Много чего

Вечность

К примеру

La Testa

Барахолка считается??

Вечность

Относительно смотря что там купили

La Testa

Вот.. Смог найти трикотажный леотард времен Ссср. Продавщица сказала, что ей достался в далеком 1984 году. Я забрал. Дома валяется

Вечность

Этого добра полно дома у мамы моей

La Testa

Замечательно

Юр
Юрий

Это что?

Вечность

Азотная кислота наливаешь чистую пару минут и быстро мыть и как с завода

Юр
Юрий

Ясно,не пробовал.

Вечность

Все снимает любую ржавчину с ключей лерок идт но это делать надо на ветру иначе сдохнешь

Юр
Юрий

Спасибо,как нибудь попробую.

Вечность

Не за что

Т*
Татьяна *

Что это?

Вечность

Чугунная сковорода весом в 2кг 300 грамм

Т*
Татьяна *

Мясо на ней вкусно жарится, или картошка))

Вечность

Все и не пригорает и жариться очень быстро чем на современных

Т*
Татьяна *

Верю!

Вечность

🤝👍🤗

Максим Jw

...