Елена Матвеева

Как много тех , с кем можно лечь в постель . Как мало тех , с кем хочется проснуться . И утром расставаясь - улыбнуться . И целый день волнуясь ждать вестей .

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Это же Эдуард Асадов! Замечательные стихи! Сейчас в инете ходит ролик и молодой мужчина их так здорово читает, что понимаешь, как они актуальны и в наше время.

Ва
Валерий

Да, это правильные слова. Но в жизни не всегда так. Это идеальная семья. Вы на этом фото похожи на мою первую жену.

Елена Мамедова

Леночка, засыпаю и просыпаюсь с одним и тем же, и вот уже 33 года. О ком и волнуюсь целыми днями.....

Валентина Шелоп

ведь тело-это сосуд, а душа-храм, так каков должен быть сосуд, если храм стремится к свету????

Полежаев Павел

эх молодость, молодость. тут проблемма с кем лечь, как проснуться, да и волнения вредны.

Екатерина Медведева

Нет уж, только с любимым и единственным хочется проснуться.

Базарбай Ерденов

А зачем ложиться в постель кому не улыбается?

Сергей

В этом и заключается естественный отбор.

Александр

В чем вопрос?Или это констатация?

Олег Коротаев

Ну это во всём так и слава Богу.

Ольга Жирушкина

И это здорово,что не наоборот!

Владимир Левченко

романтизм одинокой души...

Та
Татьяна

Эдуард асагов вроде))

Михаил Смекалов

Елена вашей маме зять нужен?

Елена Матвеева

Маме нужен 🙂

Нежность

один,единственный

Та
Танюша

У меня есть такой)

Асель Динтаева

Мне тож нравится

Dimitri Karalashvili

BRAVO BRAVO ,SE SYPER

Леонид Лебенштейн

трудно ответить!

Ilgiz Eldiyarov

да таких много_

Павел Григорьевич

Ждать люлей..))

Игнатова Алефтина

это точно!!!...