Евгений

Кто хуже наркоманы или педофилы?

–2
Ответы
Светлана Мурзина

Педофилы!
Наркоманы разрушают свою психику, и возможен смоделировать вариант в котором за всю их недолгую жизнь никто от них никто не пострадает.
Педофилы по определению разрушают психику ребенка. Тут автономкой не обойдешься.
Если под словом "наркоманы" вы имели в виду производителей и распространителей то это ужасные существа, но по мне, педофилы хуже и ужасных.

Евгений

Наркоманы портят жизнь всем вокруг - семье, тем у кого ворует, лжет и манипулирует, а иногда и убивает и..насилует детей (случай с 11 летней Полиной как раз тот самый, что крутят щас в новостях, что сел на пж)

Светлана Мурзина

Если они насилуют детей, то это уже 2 в 1.
Возможно я мало знаю о наркоманах...
Так кто же хуже с вашей точки зрения?

Евгений

Педофил - это сгущённое зло, спрессованное в маленький флакон. Делает больно и плохо резко, мучительно. Наркоман - это всегда неопределенность. Никогда не знаешь ЧТО он выкинет через час, день, минуту ! Может и ничего не случится, а может потенциально он станет убийцей сотни людей - например станет барыгой и т д

Светлана Мурзина

Поддерживаю вашу точку зрения, она не противоречит моей.

Эл
Эля

Думаю педофилы! Они ломают судьбы и причиняют боль...наркоман ,все же убивает себя причиняя боль родным и близким..Но дети- это святое!

Евгений

Спасибо за критику. А что меня бы красило ?

Эл
Эля

Лицемерие не про меня! Но поверьте постоять за себя могу! А если вам не хватает споров и философии ..То вам не ко мне!

Евгений

У меня повышенная чувствительность к тонкой лжи, которую мне заметно. Дар это или проклятье - пока не знаю. В данном случае мне намного комфортнее было бы получить заветную фразу "Нет желания с вами общаться " . Вот так вы умеете писать - прямо, без обходной этой ипаты??))

Эл
Эля

На этом я покидаю диалог.Вы так красочно описывали ваши убеждения)) не навязываейте свое мнение другим .Есть люди на много умнее вас .Раз вы уважаете прямоту и честность уважайте и личное пространство..Если вам дали понять,что диалог окончен...думаю вы все поняли..? Умник

Эл
Эля

А у меня дар предчувствовать хамов и задир! Желания нет общаться! Так и было написано! Никто не виновато,что вы ко всему ещё и слеп!Человек вы ни какой! А ведь мужчина! Нюни тут распустил пытаясь оскорбить ))) мозгов я вижу вас с куриный помет.Так лучше?

Elena V

Наверно педофилов надо убивать,а наркоманов лечить,занимать ,чем нибудь чтоб увлекались и забывали про свою дурь....

Elena V

Не от большого ума твои мысли...жаль..😳

Евгений

Слабая какашка.нл по+уй )

Elena V

Хорошо что у нас такие сильные и умные мужчины есть

Евгений

Есть интеллигенты, есть высокопримативные. Они не лучше и не хуже друг друга .

Elena V

Я так понимаю ты к второй категории относишься..

Валерий Горячёв

Педофилы. Наркоман убивает себя, а педофил убивает в ребёнке и психику и веру в справедливость и доброту взрослых

Валерий Горячёв

Пруфы?

Евгений

Писал человек в дурку, и его напрягали нездоровое влечение к детям. Если бы у нас была налаженная система по лечению таковых, то так бы поступали многие и не доводили себя до первого преступления.

Валерий Горячёв

Вы даже в приближении не знаете того, о чём пытаетесь рассуждать

Евгений

Ну вы новое принимать не намерен сейчас, телец какой нибудь или Овен

Валерий Горячёв

Ааа. На хуй иди. Пиздобол.

Бе
Бездельница

Педо и саргументирую ща.. Это преступление против будущего жертвы,как убийство. А нарики-сами себе его закрывают

Ксения Черкова

Педофилы. Наркоманы по большей части калечат свою жизнь и это их собственный выбор, а Педофилы - невинных детей.

Евгений

Это не их выбор. А их дилеров. Наркоманы ещё как калечат..косвенно правда. Ради дозы и убивают и воруют . Подсаживают других. Так что, с моей точки зрения спорно кто хуже. Спасибо за ваше мнение , Ксюшка

А)
Алек. )))

Считаю , если напротив вас будут жить наркоман и педофил , вы выбирать не будете между ними , а обоих устраните .

Евгений

Да охота так уж в тюрьму думаете садиться?

А)
Алек. )))

"Устранить ", это разобраться с обоими , тоесть заявить на обоих в прокуратуру

Астафьева Ольга

идиотский вопрос... это как спросить какое го....но хуже жидкое или твердое.... оно г...но и выбрать не возможно

Евгений

Вообще-то жидкое -его тяжелее отмывать) А идиотскими вопросами кто называет - жаль! Они сами себе не разрешают вопросы задавать, потому что вдруг их посчитают другие таковыми..А мне нравится спрашивать всё что думается , Астафьева)

🌲🌞Оля🐴

Думаю, что педофилы, они портят жизнь другим людям, а особенно детям. А наркоманы губят только свою.

Евгений

Аха ...ну насмешмла, Оленька красотка

🌲🌞Оля🐴

Это смешно??? Не думала))

Евгений

Ну конечно ! "Наркоманы губят только свою жизнь!" Счастье, что вы не жили с наркоманом!! Не говоря уже о том, на какую дичь они идут на улице

🌲🌞Оля🐴

Да, вы правы, мне это не знакомо((.

Евгений

А барыги-наркоманы чтобы себе на дозу заработать, продают в огромных масштабах наркотики. Разве это не вред другим?

🌲🌞Оля🐴

Да, слышала как то об этом, просто не сталкивалась.

Вера Зыскина

Наверное, все-таки, педофилы. Наркоманы гробят, в первую очередь, себя. А педофилы - детей.

Вера Зыскина

Совершенно верно, алкоголь и наркотики меняют сознание. Но при этом не каждый наркоман или алкоголик является педофилом.
Раньше в уголовном кодексе была статья, что алкоголь при совершении преступления является отягчающим обстоятельством.
Теперь этот пункт из уголовного кодекса изъяли. Не важно, в каком состоянии человек совершил преступление. Главное - что он его совершил.
А в случае с педофилией главным тут является то, что вред причинен другому человеку, ребенку.

Евгений

Погодите, как изъяли, когда ??

Вера Зыскина

Не помню точно, год-два-три назад. Не очень давно.

Евгений

Спасибо, Вера , за инФормацию!! Не знал

Вера Зыскина

Пожалуйста. 🙂

Мария Я

Ну и сравнили. Наркоманы это больные люди, а педофилы это просто расчетливые твари

Евгений

Думаю педофилы тоже больные , не контролируют тягу

Николай

странная попытка сравнить , упасть с девятого этажа или с восьмого , какая разница

Евгений

Вопрос на логику так сказать

Владимир Панов

а что больше килограмм или километр? Вот примерно так и наркоманы с педофилами

Евгений

Воо хоть один норм чувак нашёлся. А то все тыкают - педофилы. Именно девочки)

Ирина Карташова

На мой взгляд- из разных категорий! Наркоманы уничтожают собственную жизнь...

Тамара Власова

И те и другие опасны для общества.Педофилов...однозначно к стенке

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Обе категории не в почете, но хуже педофилов наверное никого нет

Дама Хххl

Да какая разница... Дебилизм и кобелизм непоколебимы!!!

Любовь Ефимова

Это тоже самое что спросить что лучше хрен или редька.

Светлана Степанова

педофилы-их расстреливать надо!а наркоманов-лечить

Евгений

Ещё никто не подумал над этим вопросом более глобально. Все отвечают как им диктует общество. Светлана)

Людмила Печурина

И ТО И ДРУГОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО И ГАДКО, ОТ САТАНЫ,