Николай Новиков

Так были американцы на Луне или нет ?

Ответы · страница 6
Маргарита Крылова

Как они могли попасть на луну если до сих пор летают на МКС на наших ракетах.

Юр
Юрий

Так Вы у американцев и спросите, это же они там были..................или не были.......

Раис Галиев

Это фальсификация , они досих пор не могут летать в космос самостоятельно !!!

Королевич Принц

не кто не был в космосе скорее всего это лохотрон жидов вся косм программа.

Николай Новиков

Тот же распил бюджетного бабла 🙂

Королевич Принц

да они снимают невесомость в самолетах на какой то высоте самолёта начинают летать вещи. а еще видел как наса на зеленом экране в студии поделывает эффекты.да и все космонавты жиды там были что сразу отправляет их в мусор потому что жиду верить это быть полным мудаком.

Антуан Же

были но прогнали, ведь и мы свернули программы и теперь начнем в одно время

Николай Новиков

Никто не прогонял,сказки это.Они покорили и доказали,это политика была.Дальше осваивать можно только совместно с другими государствами,одни не потянут,дорого.

Николай Лукьянов

были.просто один шнырь из наса удалил файл .из за чего дублировали в студии

Татьяна Папонова

Как у черта, у хрена, так и на луне - полно народа (и не только американского)

Зинаида Кузнецова

это сложный вопрос и доказывают по разному. К единому мнению ещё не пришли

Света Life

ВОТ ТОЛЬКО ТАМ ИХ И НЕ ХВАТАЛО ! И ТАК НА СОБАКУ ПЛЮНЬ, НА ПИНДОСА ПОПАДЕШЬ !

Людмила Козина ( Агеева )

Вопрос повторяется,да пусть хоть на Венере,наши ,то были!!!!!🤗🤗🤗

Николай Новиков

На Венере наших два автоматических аппарата проработали примерно по часу,сфотали панораму, потом сгорели

Людмила Козина ( Агеева )

Я про Луну,про Венеру сьязвила!🤗

Станислав

Они до сих пор наши двигатели закупают. На чем летали то? На батуте, что ли?

Николай Новиков

Ленивые они стали вот и закупают наши двигатели ,мы же тоже не производим компьютеры по сути американские которые у нас в каждом доме уже как мебель по несколько штук.А лунные программы они выполнили блестяще и заодно приписывая затраты наворовали под шумок из своего госбюджета,вот и не любят ворошить эту тему,всё банально и просто.И у нас среди великих достижений и побед то же хватало жуликов и ворья.

Владимир Н

Странный вопрос. Спохватились. Уже 6 экспедиций было и программу закрыли.

Николай Новиков

Да были 6 раз молодцы! Но дальше тупиковое это занятие в наше время человека потребителя,нет идей и нет богатырей Гагарина и Армстронга, поэтому,рассуждая по современному, никому эта Луна не нужна,зачем туда "пулять" деньги если не будет никаких дивидендов

Владимир Н

Это были амбициозные проекты, если не считать возможность использования Луны в стратегических военных целях. В наше время, когда у руля стоят алчные жулики, думающие только о наживе, и Земля им не нужна Качай недра и делай бабки, не думая о будущих поколениях и их жизнях.

Анатолий Полиховский

америкосы с Земли с трудом взлетают, а с Луны без какой либо подготовки....

Евгений Яшин

Вот сам хочу узнать. Построю космический корабль, слетаю и всем расскажу.

Вячеслав Панов

В Голливуде были! А на Луне ещё никто не был, хотя участки там уже продают!

Александр Вяткин

Ага,а чё же им тогда РФ двигатели для ракет-носителей поставляет. Шняга....

Виктор Мохирев

да конечно нет , это все туфта . неба не видно ветра нет , ложь полная чушь .

Валентина Валя

я думаю что нет слишком как то все загадочно с этими полетами неверю я им

****алла *****

если нет,значит и делать им там не чего)))пусть научатся по земле ходить)))

Павел Филатов

НАШ ЛУНОХОД ТОЧНО БЫЛ-ДА И ВЕТРА ТАМ НЕТ. А ТО КОЛЫШЕТ АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ.

Николай Новиков

Луноход-2 после посадки поехал в сторону посадки Аполлона-17,надо было ехать примерно 150 км..но проехав 35 километров Луноход-2 сломался,а жаль...