Гостья Из Будущего

Если бы здесь были голосовые сообщения, вы бы ими пользовались??.

Ответы
Константин

Кстати. Крутая тема. Вот бы реально так тут сделали. Конечно бы люди этим активно пользовались. Но при слабом инете. Текст отобразится. И вот звуковой файл не воспроизведётся.

Аз
Азатрахлукум

в свое время RaidCall загнулся , ни хватило денег , сейчас смотрю есть заново , темы там были подняты.Но создавать тут голосовое , наверняка пользовались.🖼

Константин

Такого бы мата тут понаслушались в сердцах! :))

Евгений Антонюк

Я бы вам спел че нидь: А у группы Руки в верх был в Гермнаии успех, с переводом был подвох их назвали Хенде хох.

Гостья Из Будущего

Мне нравится эта группа. Сейчас поставлю

Натка М_Мак

Да, обязательно. Порой лень писать, а сказать хочется многое, а иногда хочется услышать голос собеседника

Andre Volfenzon

за год не встретил собеседника с кем бы з хотелось поговорить. Не смотря на множество адекватных встреч

Гостья Из Будущего

Вопросы не пробовали задавать?

Andre Volfenzon

Нет... только отвечаю когда интересно, когда нужно подумать... или можно юморнуть по доброму. полагаюсь на собственные знания и чувство юмора. часто вижу откуда выдернут вопрос, видно что списано с инета. это прохожу мимо

Вл
Владимир

Лягу ли в постель - не спится, мысли бродят вдалеке, Голова моя кружится, и сердечушко в огне...🎼🎸🙃😉

Вл
Владимир

А у нас перерыв... Надо кофе попить.... 🍰☕по кофейку😉

Гостья Из Будущего

Я тоже села кофе пить☕🍬

Вл
Владимир

Приятного Вам отдыха!👍😉

Гостья Из Будущего

Работаю) и вам хорошего дня👍😊

Константин Котиков

Тут вопросов пошлых и тошнотных хватает - в голосовые сообщения тоже такую хрень вставляли бы 😾

Сергей Владимирович

Иногда хочется, когда телефон речь не понимает или трижды не та буква при наборе выскакивает

Робот Вертер

Представляю, какой мат перемат бы тут начался между политическими спорщиками 😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

Их мимо.....

Роман Смирнов

мне как то присылают по вайберу голосовые я то не умею еще так . да и не хочу

Marina Nekrasova

Ага,пользовалась бы,потому что порой слов не хватате ,одни звуки остаются

Eлена Елена

Вряд ли. В WhatsApp есть голосовые сообщения, но почти не пользуюсь.

Бабайкин Юрий

Не знаю...только если выразить восторг или негодование🤷‍♂️

Грыгорий Пантелеич

Боюсь что могу своим фальцетом распугать здешних прихожан)

Валентин Трегубов

Периодически интонация имеет результат, когда накипит

V-Враг Незалёжности - Z

очень бы хотелось услышать голос некоторых барышень

Александр Изосимов

Неа.С голосом проблема.Горло болит.Почему и не сплю.

Гостья Из Будущего

Это же временно

Александр Изосимов

Когда пройдет,воспользуюсь.

Гостья Из Будущего

А нету))) здесь голосовых😁

Александр Изосимов

Значит опять тыкать пальчиком.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ах как громко здесь поют кто услышат меня тут😜😆😆

Li
Linda4Ka01

Неа, не пользовалась бы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Долго грузилось бы😁

Li
Linda4Ka01

😄

Фе
Фергус

Только для того, чтобы именно вы услышали мой голос

Александр Иванович

О да. Да класно гнал бы пургу. Вам бы понравилось

Александр Евченко

с удовольствием Легче обматерить чем описать