Эдуард Самойлов

Охренеть! Соседка зашла - спать я с тобой не буду,муж дома, но от кофе не откажусь... А у меня фабрика кофе - наливай, не откажусь

Ответы
Сергей Гущин

Да ладно жадничать то. Налей ей кофезинио , 2 чашки. Она и завтра зайдёт не спать !

Эдуард Самойлов

Она и так послезавтра зайдет. и потом еще два послезавтра

Сергей Гущин

Это смертельно ?

Сергей Гущин

Ну заучи плясовую ! ЕЕ ЭХ

Евгения Андреевна

Супер прекрасно пачку кофя передай у тебя же фабрика🤣🤣🤣

Эдуард Самойлов

А может на плантацию?

Евгения Андреевна

Не так неинтересно

Вера Ерошенко

Может у нее последний кофе выпили. 🤔🤔🤔

Ма
Марта

Пусть пьет! Вы что-бурду пожалели? Говна всякого?

Эдуард Самойлов

Вы обнаглели?!!

Ма
Марта

Отвали,гнида тухлая

Ал
Александр

видно она вам не понравилась в постели .....

Ал
Александр

😃это она на перспективу намекнула

Эдуард Самойлов

Да нет. Все у нее в поряде. только ЭТО

Лидия Надеевец

кофе жалко или соседка не нравится?

Эдуард Самойлов

А Вы пробовали?

Лидия Надеевец

зачем? у меня проблем нет..и я за традиционные отношения полов....

Эдуард Самойлов

Я, в общем, тоже

Валентина Заворотько

Оригинально напросилась на кофе

Эдуард Самойлов

Муж не спит.Не нужно

Валентина Заворотько

А если бы спал? Что изменилось бы?

Эдуард Самойлов

Ничего. он не проблема. не хотелось

Ол
Ольга

Она в вас ошиблась.,жмот еще тот.

Эдуард Самойлов

У меня нет девушки. Я делаю, что должен мужчина делать. Но иногда, ночью одиноко. И, кстати, хочется прижаться к девушке, в моем случае, к женщине. На чуть чуть прижаться. Чтобы вновь стать прежним

Оленка

Вы ее обязаны предо мной оправдываться. Я и так понимаю что вы живой человек. Вам просто нужен свой человек и все. И на ее планы вы ее строили. И это вас мучает. Никто никому ничего не должен. Я желаю вам встретить своего человека.

Эдуард Самойлов

Вы хитромудррая.

Оленка

Спасибо

Я Это Екатерина

Пригодится...за солью сходить

Эдуард Самойлов

Да уже не раз. И машинки чинил. И мужу подавал чистую рубашку, находясь в постели. Надоел бодель

Иг
Игорь

Так в чём проблема?

Эдуард Самойлов

кофе кончился

Иг
Игорь

Понятно. 🙂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Bc
Bcyjdfz

И что, не угостил?

Эдуард Самойлов

Да нет, сделала, сука, пару глотков. Я просто не мог отказать. Она - давай до дна. Ну пришлось выпроводить

Bc
Bcyjdfz

А за что Вы так не любите свою соседку?

Эдуард Самойлов

У меня нужно спать?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что не обязательно. Она пошутила.

Эдуард Самойлов

Думаю, нет

Bc
Bcyjdfz

Ну, разбирайтесь сами со своей соседкой. Может она влюблена?

Вера Свежинцева

😅 😆 😂

Ла
Лариса

Жадина говядина

Эдуард Самойлов

Расслабтесь

Галина Бутусова

Жадненьки чёли?

Галина Бутусова

А вы заслужили эту постель.Кофе и всё?Самомнения у вас хоть отбавляй,но не по Сеньке шапка....!

Эдуард Самойлов

Еще раз вспомню своего профессора - Скромность нынче не в моде. Заслужил! И доказал. И даже ваш сенька рядом не был. И шубку примеряла. Размер не угадал. Не все же толстые, как я думал

Галина Бутусова

Хотел стихами удивить, вот не задача. Умишка бог вам ну не дал.Ну а как иначе?Таким как вы не нужно, вы всегда в себе найдёте право распорядитесь по судьбе....! Но дальше не за вами слово....!А Богом данное принять вам нужно, это не отнять и опровергнуть вам не придётся снова.....!

Эдуард Самойлов

Не я стихами хотел удивить. Ответил просто. Мне Бог ВСЕ дал. И с умом нормально. И в жизни все удачно. И Дам знакомых хватает. Но скромницы, даже наедине, хотелось чего нибудь развратного. На чуточьку. С Богом разговариваю, попам не верю, двух монахинь уважаю за их дела и неприступность. Бог с Вами! Долголетия и здоровья Вам

Галина Бутусова

Ну и вам. Хоть вы и не достойны.

Жа
Жанна

Кофе нет?

Эдуард Самойлов

Жанна? Ну я понимаю, женщина в постели. Не нужно. Я о жене постоянно думаю

Жа
Жанна

Так с кофе начинается

Эдуард Самойлов

Что начинается? Я об эту соседку однажды "уздечку" порвал. Так.. получилось. Ничего не начнется! Вы бы легли с первым встречным? Или с соседом с сальными шутками, небритым и запахом изо рта?

Жа
Жанна

Фу

Эдуард Самойлов

А что ж вы мне. Однажды было, три года назад. И то, пьяными. Теперь фу

Ракиб Расулов

ок