Лана Лана

М и Ж в отношениях год, на выходных живут у М, в будни раздельно, но постоянный созвон и переписка. М заболел ковидом, лечится у себя, Ж на расстоянии помогает моральной поддержкой, советами. После небольшой ссоры и суточного молчания, Ж первая пошла на примирение. Но отношение М к ней резко изменилось. Они и раньше ссорились, но быстро мирились. А теперь. М не посылает её, но и сам уже не проявляется интереса, не звонит, ни пишет. Периодически общается о своём состоянии здоровья и все. Ж боится сейчас выяснить ситуацию, списывает такое поведение на болезнь, температуру 39. Но может это реально, конец?

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

И что? Вот прямо никакого дела нет? Одна в носу ковыряет, а другой с градусником сидит. Прикольно, однако!?

Казимир Попугаев

Судя по всему ,у них уже давно произошёл раскол в отношениях. Болезнь сработала как катализатор.

Elena Lion

Это не отношения, а реальный бред и хорошо, что у М появился мозг для того чтобы прекратить это.

Elena Lion

Семья по выходным это бред.

Лана Лана

А кто сказал что это семья, и потом, отношения, семьи, разные бывают, а те кто на вахте по полгода или гастробайтеры, тоже не семья? И это дело индивидуальное, каждый решает для себя сам, если вам такой формат не подходит, не значит что это бред.

Elena Lion

Спросили - ответила свое мнение.

Вл
Владимир

не хороните живого М... все будет нормально.. Ж и М еще налюбятся друг друга не одно десятилетие.

Лана Лана

Нет, М уже послал нах ж, так что история закрыта

Вл
Владимир

так надо было Ж идти туда куда послал М..

Вл
Владимир

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но, я, увы, не закричала, Он уходил, а я молчала...
Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,
Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...
Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доле
Хоть каплю жалости храня»...
Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Скорпион Иванович

Натрахались до тошноты-надоело, пора искать повод, чтобы разбежаться, но не потеряв лица!

Кирилл Морозов

Вообще-то, при такой температуре реакции человека вполне могут отличаться от привычных.

Z Сергей Балхошин V

вы не подходите друг другу, всего год общаетесь, а вы уже устали друг от друга

Владимир Пирогов

Пахнет осложнениями по здоровью от ковида ,завязывать с М или нет решать вам

Андрей Нюнько

Это конец и к этому все шло с самого начала. Ищите свою половинку и удачи вам.

Юрий Дробот

А в реальной жизни общались?

Лана Лана

Перечитайте внимательней вопрос

Юрий Дробот

☺️Простите!!!!

Альфахомяк

Это был изночальный "конец", конец во всех его не тривиальных смыслах

Юрий Кривов

Если тебе суждено умереть, умри с достоинством, как будто это сон...😟

Ку
Кузьма

А она точно на конец ещё настроена по своим правилам совокупностев?

Ку
Кузьма

И правильно сделала... Звиняй

Владмир

Отношения официально бумагой скреплены или так, по договоренности?

Инна

Всё может быть. Я бы не выдержала и приехала к нему в такой ситуации

Инна

Ну, если человек грубит без повода, то лучше его оставить ы покое. Это не любовь

Лана Лана

Да, очень больно, но это жизнь, надо принять и идти дальше

Инна

Но лучше все же поговорить. Чтобы не было недосказанности

Лана Лана

Да, но не сейчас, всем нужно остыть, вылечится М и тогда последний аккорд и точка.

Инна

Возможно, так. А, может, и всё иначе обернется

Azamat Saifullin

это не конец, а начало Большого Конца! тикай девка, пока не поздняк!

Ива Теплов

возможно отношения зашли в тупик . и пришло время к расставанию

Ива Теплов

поэтому нужно определяться раньше Либо всегда вместе . либо не быть а то что сутки вместе а 6 дней свобода . это даёт человеку отвыкнуть

Лана Лана

Не получается пока быть все время вместе, да уже и не получится

Ива Теплов

лана . поэтому и приходится чем то рисковать и кого то терять Для мужчины важно что бы около его была женщина и если это временное явление. то он ищет ей замену

Лана Лана

Правы, вот поэтому и конец

Nitupsar Grig

всё может быть... температура спадёт и окончательно проясится

Лана Лана

Уже спала, ничего не прояснилось

Nitupsar Grig

если он не хочет общаться по-прежнему, значит внутренний настрой изменился, ничем не поможешь, переживать и колошматиться бесполезно, надо зубы сжать и примириться с новым состоЯнием, расстаться...
три года переживаний потом ещё будет...
не радужная перспектива, конечно, но...

Лана Лана

Понимаю и привыкаю к этому новому статусу

Nitupsar Grig

тяжело вам будет, по себе знаю...
старайтесь переключаться на что-то другое, искать мелкие радости

Nitupsar Grig

есть же такие переживательные женщины... и почему М таких не ценят... чудак... на букву М... потом пожалеет...

Лана Лана

Да, не ценит, может будет жалеть, даже скорее всего будет, но уже поздно

Musk Therapy

Когда женщины начнут себя ценить, скажите мне пожалуйста ((

Лана Лана

А что значит ценить? Вы же не знаете кто виноват в первой ссоре.

Musk Therapy

Без разницц

Дмитрий Каракозиди

на выходных живут у М, в будни раздельно, Будни пять дней.