Алексей Скученков

Люди , у меня к вам , вопрос относится , к Москве , почему вы не хотите , готовить а ждёте , пока вам курьер , доставит всё на дом , а то что курьеры , вы на них рычите , что опоздали , а пробки , и дорожные условия , вы не учитываете .

Ответы
Обсуждайка

а готовить они не хотят от тяжелой,плохой жизни, от плохого президента ,от плохой погоды😄

Ек
Екатерина.

А потому что все вбили себе в голову...что клиент всегда прав...и выпендриваются теперь...

Алексей Скученков

О это точно , правильно.

Алла Лукинова

Нет. Такого нет в Москве. Ничего. (Может, очень редко)

Ла
Лара

с жиру бесится народ)))