Роза

Астрологи советуют в грядущем году активнее искать парня, т.к. 2015 будет годом козла?

Ответы
Сергей Титков

не козла, а синей деревянной козы, так что не обольщайся. И потом, лучше козел в руках, чем синица в небе

Роза

да кто говорит козы, кто овцы.. Я уж давно не в том возрасте, чтобы обольщаться ) Умела не оболщаться даже в юные года..

Aнастасия Kим

Козлу в год козла должно повезти , значит не расслабьтесь- он сам вас найдет!

Роза

🙂

Елена

дедушка Мороз , дай мне хорошего жениха , а старого забери себе в олени

Роза

😉

Олег Тарасенко

Ты опоздала!Осталось две недели!Попробуй кому-нибудь понравиться!

Алла Юзикеева

и значит если в 2015 году кого-либо встретишь, то он будет козлом?

Роза

да так то от года это не зависит ))

Нина Пономарева

Козлы хотя и не дают молока, но вещь в доме бывает полезной!

Сергей Панков

Да про козлов там не слова не было! Речь шла про ОВЦУ, блин!

Роза

ну ладно, ладно, не злитесь Вы, не будьте таким.. )))

Сергей Панков

Хорошо....

Борис Шошин

сама нашла. Кстати год не козла а синей деревянной овцы

Борис Шошин

так у всех, ск. детей?

Роза

адын )

Борис Шошин

е, че так мало

Роза

достаточно )

Борис Шошин

ваше дело. удачи

Elvira Pesotska

сейчас это ругательство...а в 2015 будет комплиментом....

Роза

🙂

Elvira Pesotska

с наступающим позитива сейчас ....и всегда....

Роза

и Вас, Эльвира! 🌹

Elvira Pesotska

о кей....благодарю....

Нина Порхунова

Мой козел пристроен, при мне уже 35 лет

Роза

ну хорошо, главное чоб в чужой огород не лазил )

Нина Порхунова

да 60 летом будет, уже забор преградой стал труднопреодолимой

Роза

)))))))))))но фамилия то - Порхунов! или уж порхать не может все же?

Нина Порхунова

Пусть в своем доме порхает, так надежнее. Да и заборы сейчас высокими стали делать

Zhora

Вот это задача девушки .. успевайте

Владимир Мазунин

Чего искать,козлов и так валом.

Владимир Мазунин

Какие? На козлов не похожи? Кто прикормится,тот и козел - не ошибешься.

Роза

ну.. знаете ли.. не слишком ли дорого мне обойдется козел )

Владимир Мазунин

По карману и животина.

Роза

ладно... буду со своим жить дальше значит..

Владимир Мазунин

Вот и правильно,козлы только в чужом огороде привлекательны.

Альбина Сулейменова

зачем их искать

Роза

козлов? )

Альбина Сулейменова

и тех тоже

Роза

ну.. вообще то они в хозяйстве вещь полезная )

Альбина Сулейменова

не могу знать

Nikolaus Bückert

Вот,вот и торои

Евгений Купреев

... и козы тоже.

Инесса Подомаренко

Еще и козочек!

Сударыня

:D)))) и овцы...

Венгрия Отдых Лечение

Или барана.

Ирина Коровина

😄 👍

Евгений Сапрыкин

с.чка