Полувековая Дама

Я, не верю ни в какие чувства и эмоции на расстоянии. Вернее не верю в их длительность. Питает нас плоть. И ничего с нами не поделать... Вас что питает, кроме плоти?

Ответы
Любовь

Независимость от Бога, есть плоть. «Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] Живущие "по плоти" - грешники, покоряющиеся, плотским влечениям, противоречащим, высшим повелениям духа ...

Сомерзби

Эмоций включают инстинкты, инстинкты, чувства, чувства открывает двери плоти это и есть режим питания! Так устроина женщина.

Al
Ali

.. питает то , что выше плоти, что к небесам стремиться ввысь, что не даёт уснуть спокойно и песней льётся весенним ручейком

Беггер Ликий

вы не верите и не надо, а у других это есть, а вы только плотью сыты: плотным завтраком, плотным ужином
люди разные, однако

Полувековая Дама

Легче стало?

Беггер Ликий

а вам не похорошело? с чего это?
а я сказал просто правду, вы же только о плотских наслаждениях всегда говорите, духовности в вас нет, а правду говорить легко и приятно, как сказал Иешуа

Полувековая Дама

Ёлки. Ну что ж вы такой зануда и приставала

Леди Мила

Совершенно согласна с тобой! Для любви нужны прикосновения! в се остальное - самообман, типа " ложной беременности"

Полувековая Дама

Спасибо, Мила. 🍇

Виталий

На самом деле нас питает фантазия, а химия является здесь непосредственным возбудителем тех фантазий)))

Полувековая Дама

Скорее всего да

Марго Беккер

Нее, ну первые разы там конфетно-буфетный, а потоом есеессна плоть...🤷‍♂️🤪

Лана Лана

Правильно делаете. Платония недолго вечна и опасна для здоровья

Алексей

Грудка индейки в горчично-лимонном соусе запечённая в фольге.

To
Toshik38

Питает похоть и животный инстинкт. А так не чего не питает.

Игорь Шумейко

Чувства вообще не принадлежат людям. Они управляются ими.

Muhiadn Tulemisov

в каждом человек есть что то хорошее что притягивает нас

Гафур Камалович Карамов

нужнооо надеется......друг другу конечно если "совестно"

Он

Мысли ,чувства..Я их сам выдумываю...(может быть)

Полувековая Дама

Жаль, если всего лишь - может быть

Он

Думающему человеку свойственно сомневаться.

Дядя Джо,

Это ваше мнение, м это не значит что у всех так

Полувековая Дама

А я и спрашиваю мнение других

ДА
Дмитрий Арбузов

Скажу вам духовность - так вы не поймёте.

Полувековая Дама

Вам виднее, наверное

Та
Татьяна

Питает не плоть, а душа. Плоть стареет.

Константин

🤔🤔🤔... а увсе... остальное все сам 😁

Подрыв Устоев

Своим существованием я обязан плоти.

Полувековая Дама

Конечно. Как и все мы

Nikola Mahkov

-жена пирогами пельменями-супами--👍