Любовь Мацарская

Говорят жизнь без страсти похожа на пресный бульон — пить можно, но невкусно. Найти дело, от которого внутри разгорается настоящий огонь, встретить человека, от которого сердце плавится - это настоящее счастье? А может все же "тихая гавань" - размеренная спокойная жизнь с надежным человеком,стабильная работа и ни каких страстей? А что бы выбрали Вы?

Ответы
Ми
Михаил

А другим пусть ненадёжный попадётся .Ну страсть скоротечна.И тихая гавань и постоянная страсть всегда лучше кратковременного бурного секса.По причине что секс и любовь это такая же наша пища духовная как и пища для еды.Ну вот у меня соседка сделала ребёнка бурным сексом ,а потом он её бросил и 10 лет приходил её унижал и оскарблял.Они конечно не говорят что он ей занял много денег и она их не отдаёт.Я секс то же уважаю но не так же что кто то будет десятками лет мозг выносить своим скотством.

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!👍

Эва

Каждый проходит через страх и смелость.Всё зависит от индивидуального, духовного состояния и обстоятельств. Я считаю лучше раз напится живой крови , чем всю жизнь питаться падалью. Проще говоря - СДЕЛАТЬ И НЕ ЖАЛЕТЬ , ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ,

Любовь Мацарская

Ну да!Мечты,мечты...))

Эва

Всё хорошее приходит неожидано

Любовь Мацарская

...Увы,уходит точно так же,ждешь его ждешь,а оно и не собиралось к нам...))))))))

Эва

Извини , но твой пессимизм .....

Любовь Мацарская

Сегодня -это правда жизни! Или вечерняя хандра

Наталья Падалко

выбрала бы все...)тихая жизнь со временем начинает давить на мозг,страсть прекрасна,но если ее много утомляет и становится уже не страстью,я бы так сказала-днем размеренная спокойная с кучей дел.,а ночью страсть)..

Любовь Мацарская

Очень даже неплохой вариант!☺️🤝🌹🌹🌹

Владмир

Кто это говорит про жизнь без страсти? Фамилию в студию! Все думают о стабильности и надеются на нее. Любая не стабильность - это стресс! А стресс - это удар по сердцу в виде гипертонии и инфаркта.

Любовь Мацарская

А вы знаете,что дольше живут люди,подверженные стрессам и те,которым всю жизнь приходится напрягаться,чтобы жить.А те,у кого все гладко и прекрасно,размеренно протекает вся жизнь,уходят гораздо раньше

Владмир

Ничего подобного. У каждого отмерен свой путь жизни. А что будет на этом пути, живущий не знает.

Любовь Мацарская

Проводился многократный эксперимент на животных...Я думаю,что все хорошо в меру и всему свое время...

Владмир

Так думают многие, но не у всех получается.

Любовь Мацарская

Конечно,в жизни все гораздо сложнее

Vladimir Rakivnenko

"Кем должна быть женщина для мужчины? Тихой гаванью и спокойствием, с которой можно просто расслабиться, или же бушующим океаном, жизнь с которой как на вулкане, но зато весёлая, без скуки?"

Любовь Мацарская

Дельное предложение,вы подумайте хорошенько...

Vladimir Rakivnenko

Люба, не учите меня жить!

Любовь Мацарская

А вы не умничайте на вопросах,а просто отвечайте

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Любовь Мацарская

Принимается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю такие моменты у каждого бывают ПРосто ловить их и наслаждаться по полной зная что они уйдут но придут снова. и возможно в чем то другом. Это надо замечать и не пропускать ...🌸

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝☺️🌺🌺🌺Спасибо Юлия!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Пресная жизнь точно скучна ...

Любовь Мацарская

Согласна с вами!🤝Но у некоторых даже и пресной нет и дай Бог,чтобы каждый нашел свое счастье...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это конечно так Но по любому человек сам украшает её в любом случае.Дай Бог здоровья каждому....

Татьяна Владимирская

человек всю жизнь качается на эмоциональных качелях - как понять, что вот это хорошо, если ты не знаешь или не помнишь, как плохо? а есть такие, у которых эти качели взлетают ух и ах

Св
Светлана_Светлана

Страсти разные. Я вот путешествовать люблю. Люблю свои дела по работе, азартный профессиональный интерес. А если мирское, я абстрагируюсь

Любовь Мацарская

Спасибо за честный прекрасный ответ!👍👍👍☺️🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Спасибо и вам,хориший вопрос 👍

Ви
Вика

Я бы выбрала первое, Дело по душе и человека от которого сердце плавиться. Это и есть настоящее счастье.Не люблю пресную пищу.Люблю TABASCO/

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏😁Просто супер выбор!!!🌺🌺🌺

Ви
Вика

Спасибо.🤝

Ма
Марина

все нужно в меру - и жизнь со стабильным челом, и пламя страсти ( с другим челом) и стабильное дело и увлечение, от которого горишь.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🌹🌹🌹Замечательно!

Ир
Ирина

Каждому возрасту своё.В молодости была очень активна.Сейчас уже хочется спокойной, размеренной жизни.Но пока не получается.

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,но иногда так хочется побарагозить😁

Ир
Ирина

Эт само собой.65 когда отмечала, так наплясалась, как молодая.А еще и пошутили , посмеялись.Приятно вспомнить.Но часто такое уже не выдержать.

Любовь Мацарская

Пусть не часто,но сдаваться не будем ))))

Ир
Ирина

Естественно.

Любовь Мацарская

Доброго дня Ирина! Покой нам только снится,получила приглашение на день рождения, вот и причина повеселиться,себя показать,да на людей посмотреть ))

Ир
Ирина

Доброго и вам.Это же здорово.Хорошо вам погулять.

Любовь Мацарская

☺️Спасибо!

Александра

У меня не бывает все совсем спокойно, из за свойств моего же характера, так что выбирай не выбирай, а все идет по плану)))

Любовь Мацарская

👏👍😁🌹🌹🌹Спасибо за ответ!!!

Fenix🇱🇹

Второе , тихое спокойное чувство , это и есть любовь , а страсть лишь гормональный взрыв , но он очень быстро проходит .

Любовь Мацарская

Скорее всего вы правы,но без страсти жизнь не интересна,без нее не было бы мировых шедевров в искусстве,поэзии,музыке...

Fenix🇱🇹

Вот именно , что описывают не любовь , а страсть . А люди покупаются и путают , любовь со страстью . А когда она уходит , понимают что их кроме животной страсти ничего и не объединяла и толком то они и не знают совсем друг друга. Рушатся семьи , страдают дети .

Алекс Венцель

Есть те,кто живёт по поговорке: -Хоть миг, да ярко. Они быстро сгорают. Есть и те кто живёт не спеша, но долго...))))))))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо за ответ!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Страсть...passio...чтобы жить страстно(пассионарно)нужно иметь для этого энергию...а энергию космос не каждому даёт

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я такой...ваш герой

Любовь Мацарская

Так гораздо приятнее,музыкальный ник...))

Ми
Мила

Вот и ищем с Кем попроще чтоб остаться на века... Кто попроще, он хороший... Только вот ТОСКА, ТОСКА... вывод...

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Вы правы,чаще так и бывает...

С. В.

Такая жизнь тоже не нужна, спокойная. Важно как жить, для чего, устремленья, ане просто находиться рядом

Любовь Мацарская

Спасибо!

Аля

В молодости априори присутствует страсть, а потом и тихая гавань с радостями очень хорошо

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝🥂🍾С Новым годом!

Аля

Спасибо и Вас ❄️🎄❄️

Любовь Мацарская

Спасибо!❄️☃️

А П

Все в своё время, есть здоровье, есть и страсть, а нет нужно относится к страсти осторожно.

Любовь Мацарская

Согласна с вами на все 100%👍🤝

А П

☺️🍷🕺🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Мистер Бин

А у меня было все по молодости теперь хочется только спокойствия как в тихой гавани

Любовь Мацарская

И это правильно!👍🤝