Я Это Екатерина

Про В. Гюго все наслышаны. А вы читали про участь его дочери, Адели?

Ответы
Thunder

А зачем? Она в принципе - никто. А ну да, в честь неё назвали психическое заболевание. Вот заслуга, так заслуга.

Я Это Екатерина

Да, вы правы. Зачем? Этот вопрос я задала пока как иронию над людьми, пишущими смс-ки до опупения, в транспорте, на улице, везде. Не замечающих ничего и никого. Тоже своего рода "синдром)))

Thunder

Самое неприятное, что с этим синдромом регулярно сталкиваешься. В прямом смысле этого слова. Они же продолжают движение, на ходу делая записи и ничего не видят. Так бы и треснул по лбу очередного писаку, с которым столкнулся.

Яков N

нет. читал биографию Жюля Верна - оказывается Гюго во Франции очень уважали, а вот Дюма не очень

Николос Воросинцес

До сих пор мучаюсь от безизвестности об участи Адели, спать не могу. Просвятите.

Николос Воросинцес

Благодарю за столь исчерпывающий ответ.

Сергей Дроботов

Виктора Гюго знаю только по Отверженным... с биограффией не знаком... увы.

Гафур Камалович Карамов

?? нет я в этой улице не шел...если зайду то заблуждаюс кажется

Луиза Бальтазар

Она была душевнобольной и кончила жизнь в сумашедшем доме.

Я Это Екатерина

Точно. Вот думаю, может не стоит тут долго засиживаться с писаниной)))🙂

Луиза Бальтазар

😊 👍Спокойной ночи!

Я Это Екатерина

Спокойной ночи, Луиза!🍁

Я Это Екатерина

Женщина беспомощна!!! Пока у нее не высохли накрашенные ногти.😉

Николай Волошин

А мне это надо? Коровы во дворе мычат! Зовут!

Я Это Екатерина

Это видно🙂 15 минут мычат а вы не реагируете)))

Николай Волошин

Ладно ! Я пошёл!🙋‍♂️

Николай Волошин

Ну вот теперь козы зовут! Я сваливаю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай Бог в своих - разобраться....???!!!

Марина Караева

Лично, Я, не в курсе - поделитесь.

Анатолий Лапшин

Нет. Я даже о ней не слышал.

Андрей Рычаловский

Неееет...а стоит почитать?

Я Это Екатерина

Возможно, если заморочены на СМС-ках)))

Энжи Best

Очень странная история

Я Это Екатерина

Да уж. Строчила всю жизнь письма, якобы мужу)))

Энжи Best

А мужу ли, это все уже наложенная информация

Я Это Екатерина

Может быть. Кто проверит)))

Энжи Best

Нужна машина времени срочно, вы не знаете где можно взять

Олег

Не читали. Просветите.

Я Это Екатерина

Почитайте)))

Олег

Какой тогда смысл вопрос публиковать?

Я Это Екатерина

Смысл в бесмысленности печатания и написания, если человеку это безразлично)))

Кэ
Кэтрин

Душевнобольная, любовное помешательство, одержимость. Всю жизнь посвятила придуманной любви и умерла в сумасшедшем доме. В психиатрии похожее состояние получило название "Синдром Адели"

Олег

Спасибо.

Кэ
Кэтрин

пожалуйста

Марина Шевченко

Нет, что-то ужасное?

Пономарёв Леонид

Расскажите скорее!

Пономарёв Леонид

Нет. И как Вам? На русском?

Я Это Екатерина

Я, скорее иронизурую этим вопросом. Фильм нормален своим французским пафосом того времени.Но он смотрится непросто. В главной роли поразительное актерское мастерство Изабелль Аджани.
Очень красивая,утонченная,хрупкая,беззащитная. Отрешенность и психологический дисбаланс «по стадиям» показан Аджани в полной мере.

Пономарёв Леонид

Вы меня распалили!) как называется в русском варианте?

Я Это Екатерина

«История Адели Г.». 1975г.

Пономарёв Леонид

Такой старый? Просто я один раз переболел этим, правда не в такой острой форме)

Збигнев Августинович

Увы не был знаком

Оксана Шункиева

Нет, к сожалению

Я Это Екатерина

А может и к счастью.Печальная история.

Оксана Шункиева

Сейчас прочитала, у меня была в юности история, только, потом оказалось, что у нас с молодым человеком взаимные чувства, но мы о них не знали...

Владимир Март

У него был сын...

Я Это Екатерина

В 1822 году Гюго женился на Адель Фуше. В этом браке родились пятеро детей, из которых определенную известность получила только младшая дочь Адель Гюго.

Владимир Март

Сын, который нормально продолжал не в психушке...

Я Это Екатерина

Ну и что? напишите о нем...о нормально продолжавшем)))

Александр Кривцов

если честно нет