🌲🌞Оля🐴

Посещаете такое мероприятие, как Ночь Музеев?

Ответы
Ирина Гавриловна

Нет не посещаю.) Могу и днём сходить. Но надо бы.. Просто это надо заранее планировать.. А становится известно об этом потом. Я думаю эта дата особо не афишируется, Музеям неохота.

🌲🌞Оля🐴

Дата известная всегда в ноябре 4-5 ноября.

Ирина Гавриловна

А я думала летом

🌲🌞Оля🐴

Вроде ещё в мае 😊есть такой день.

Ирина Гавриловна

Интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Ни разу не получилось , увы . Когда его проводили первый раз , у меня мама умерла . И каждый год я уезжаю из Москвы как раз в этот день и на "ночь музеев" я не попадаю.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та пока соберуси до туда, так опосля бессоной ночи вси музеи ужо на перерив закрилиси! ))) И ихние сотрудници вси спать пошли! )))

Вадим Иванов

Лень... И в Музее Инженерных войск и артиллерии такую ночь не проводят.. Я бы побродил ночью среди овеществленного гения человечества...

О*
Ольга *******

У нас такое бывает крайне редко... посещала ночь выставки...выставлялись работы местных художников и мастеров прикладного искусства

Од
Одарённый

Ночью нормальные люди спят А ещё Ночью глазки горят ночью ласки дарят Ночью все о любви говорят😜

🌲🌞Оля🐴

Это мероприятие проходит с обеда до полуночи. Так что мы тоже спали ночью дома.

Од
Одарённый

А че днём не сходить🤔

🌲🌞Оля🐴

Мы с дочкой вечером сходили)), днём выехали к шести там были.

Од
Одарённый

Прекрасно😁🌹

Олег Локос

В НАгорной проповеди этого нет, но по секрету скажу, что Ночью нам велено спать

🌲🌞Оля🐴

Спите, это только так называется, а посетить можно вечером.

Не
Несмеяна

Нет. Если надо и так схожу в свободное время, не хочу в очередях давиться!

🌲🌞Оля🐴

У нас город не большой, больших очередей нет.

Не
Несмеяна

А у нас большой, очереди по 2-4 часа. Да и ночью я хочу спать, а не в музеи ходить.

🌲🌞Оля🐴

Мы вечером посетили, ночью дома были.

Не
Несмеяна

Хорошо

Андрей Толстый

не попадал, но не отказался бы.
посещал "ночь в библиотеке". понравилось.

🌲🌞Оля🐴

Классно!!! Не встречалось такое мероприятие(( видимо у нас не проходит))

Андрей Толстый

да я про все наши то узнаю когда они уже прошли.

🌲🌞Оля🐴

Я бы тоже забыла, но меня подключили к сообществу музей Изо, вот и прочитала😉

Андрей Толстый

непременно рекомендую посетить!
непременно!

Елена Чистякова

У нас в городе два музея, Краеведческий закрыт на ремонт. Некуда ходить

Неукротимая Королева

Ага и уже начали прикидывать какого цвета будет нижнее белье. 😁😁😁

Сергей Аяров

Да, бывает, фляжечку коньяку и пармезан с салями!!! Эстетичноооооо

Тигра Львовна

Сплю я в это время и в массовых забегах по музеям не участвую!

Ав
Аврора

о, да! после Нового года самый любимый день (т.е. любимая ночь)

🌲🌞Оля🐴

А ещё слышала, что есть в больших городах есть ночь музыки. Летом))

Ав
Аврора

у нас летом мосты разводят под классическую музыку, а в дневное время можно послушать классику бесплатно например на Петропавловке

🌲🌞Оля🐴

Хорошо вам)), в красивом городе жить) 😊

Сергей Кочнев

Музей закрыт ночью нет возможности открыть его и нет смысла

🌲🌞Оля🐴

Не посещаете этот праздник так и скажите😌

Сергей Кочнев

Музей расположен на территории действующего монастыря кто будет следить за посетителями после выхода из музея

🌲🌞Оля🐴

Это если проводит музей это мероприятие. А если нет, то конечно, как вы туда попадете,

Сергей Кочнев

Куда попасть в монастырь или музей

🌲🌞Оля🐴

В музей

Сергей Кочнев

Повторюсь экспозиции музея находятся на территории монастыря в ночное время территория закрыта в будни неособо есть посетители

Ольга Макеева

Была пару раз в качестве участника праздничной ярмарки.

🌲🌞Оля🐴

Классно 👍

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Конечно посещаю!
Даже в "закулисье" бываю )))

🌲🌞Оля🐴

Круто))

Qqqq Qqqqq

у нас один музей и тот маленький, ни чего интересного

🌲🌞Оля🐴

Если там редко бывать, то и в там в этот день будет интересно, может появились новые экспозиции.

Ма
Маша

Хочу но мне мама не разрешает ночью ходить😔

🌲🌞Оля🐴

Это мероприятие с обеда проводится, до позднего вечера.

Ма
Маша

А тогда хорошо я пойду на него

🌲🌞Оля🐴

У нас 4 ноября было, теперь только в мае

Ма
Маша

Хор

С Колючками Я )))

Ночью спим. На работку надо рано вставать😉

🌲🌞Оля🐴

Так то оно проводится в выходные, кто может посещает, особенно детям интересно.