Владимир

Сегодня в Германии наблюдалось частичное солнечное затмение.В России это тоже было?

Ответы
Се
Сергей

Не обращал внимания, у нас дожди задрали, а за Всю Россию не знаю.

Владимир

Ну да. А какая форма у вашей местной милиции?

Се
Сергей

Стандартная, украинская, правда аббревиатура ДНР, у вояк пятнистая, не знаю кто этот дизайн придумал, ходят

Владимир

Лично я был бы за то, чтоб вы вернулись в Украину.В России это самодержавие и изоляция, ещё надолго

Се
Сергей

Володя, есть ситуации, которые не принято обсуждать публично

Владимир

Ну да

Дэн

Нет, у нас просто погода хреновая. Круглосуточное затмение.

Злобный Эльф

В России Володимир коасно солнышко)

Семен Отмахов

В россии давно перманентно ночь

Николай

Было видел..

Маша Ерёмина

Да