Бываю Хорошей

А теперь представьте, что к вам вернулись деньги, потраченные на всякую херню....на какую херню вы их потратите?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НА ХОРОШЕЕ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ХЕРНЮ 🤣 😁 🤣 😁 🤣 😁 🤣 😁 🤣 😁 🤣 😁 🤣 😁 🖼

Павел Мерзликин

На ту же, главное, чтобы денежки постоянно возвращались. А с херней как-нибудь разберемся - впарим.)))

Алина Васильева

ко мне не вернутся. ерунду не покупла. денег всегда было. только что бы не умереть с голоду😁

Иг
Игорь

Даже страшно подумать если все за 39 лет. Доллоровый миллионер как минимум.

Алевтина Немерова

В настоящее время- на новогодние подарки родственникам и друзьям! ☃️

Сергей Некрасов

На другую...естественно...🙂 🌺 🌸 🌹 🍁 🥀 🌷

Сергей Дворянинов

Я о Времени, потраченном на всякую херню. Когда кругом Одна Херня..........

Тот Самый

Половину на одну большую, а остальные на кучу маленьких херней 😂

Slawa Zil

Не на херню не буду больше тратить! Потрачу на всякую хрень!)😆

Aбуссупиян Гаджиев

Тогда зачем я тебе нужен раз вы сама все можете?Обидно как то.

Галина Самошина

Денег всегда не хватало, потому всякую херню не приобретаю

Лев Дувидович Перкис

Украли машину водки. Водку продали. Деньги пропили.

Любовь Шашенкова

Постараюсь скопить на какую-нибудь третью херню...

Тамара Нечаева

Понятие "херня" - вещь относительная. Если покупка доставила большое удовольствие, то какая разница,, была ли она полезной?

Любовь Шашенкова

Так и я про тоже... Главное - получить и побаловаться...

Тамара Нечаева

Я вот например, где-то три или четыре года назад потратила все деньги с кредитной карты (с лимитом 50тыс руб) на покупку разной в общем ерунды в одной онлайновой компьютерной игре. А потом эту игру бросила. Но нисколько об этом не жалею. Зато успела, пока в нее играла, недели три-четыре или даже месяца полтора побывать в волшебном виртуальном мире и там же пообщаться с другими любителями компьютерных стратегических игр. Правда, с тех пор я все-таки стараюсь не слишком увлекаться такими играми в онлайне. Предпочитаю играть в современные версии цивилизации (5ю и 6ю), Которые можно купить только один раз, установить и играть в свободное время.

Любовь Шашенкова

А я нарды люблю, правда больше живые, но партнеров сейчас уже не собрать... Вот, здесь в минииграх отвожу душу... но это же абсолютно бесплатно... Нет, там по желанию можешь вносить мелочь на золотые, но это только, если сильно захотелось выпендриться...

Тамара Нечаева

В миниигры на mаil.ru я тоже иногда играю. Больше всего мне нравится играть в эрудит и балду. короче там, где надо разные слова составлять из другого слова или просто из букв. Еще в карточные игры иногда играю.

Любовь Шашенкова

А я по нардам! :0)

Галина Коротина

Были бы деньги а куда потратить всегда найдем...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А херня останеться после возврата денег?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой тогдам на еще одну хеоню но чуть получше

Ти
Тимуровец

Необходимая херня есть, истрачу на пиво.

Cергей Плотников

Куплю дом ,с участком в пригороде.

Константин Лисицын

Машину новую для Ребенка куплю..

Константин Лисицын

Не хя -ха это!Та что есть - не совсем удобна.....

♪Dj☆White☆Energy♪

На какую нибудь охеренную😬

Михаил Шмарин

На ту которая необходима сейчас